U11 (Plateaux Poussin(e)s)

gifsmiley_
gifsmiley_
 

Plateau 9 - Samedi 11 avril 2015 à 10h - à ILLATS

Date Heure RDV/Départ Equipe 1 Equipe 2 Résultats Salle ou Gymnase
11/04 10h 9h US Bazas 1 Bleuets Illats 3 20-10
V
Salle Tony Mouran
11/04 10h 9h US Bazas 1 Bleuets Illats 2 14-4
V
Salle Tony Mouran
11/04 10h 9h US Bazas 1 US La Brède 1 1-12
D
Salle Tony Mouran
11/04 10h 9h US Bazas 1 US La Brède 2 12-12
N
Salle Tony Mouran
11/04 10h 9h US Bazas 2 Bleuets Illats 3 0-6
D
Salle Tony Mouran
11/04 10h 9h US Bazas 2 Bleuets Illats 2 5-10
D
Salle Tony Mouran
11/04 10h 9h US Bazas 2 US La Brède 1 6-21
D
Salle Tony Mouran
11/04 10h 9h US Bazas 2 US La Brède 2 10-8
V
Salle Tony Mouran
 

Plateau 8 - Samedi 28 mars 2015 à 13h - à ILLATS

Date Heure RDV/Départ Equipe 1 Equipe 2 Résultats Salle ou Gymnase
28/03 13h 12h US Bazas Bleuets Illats 2 27-19
V
Salle Tony Mouran
28/03 13h 12h US Bazas Bleuets Illats 1 12-16
D
Salle Tony Mouran
28/03 13h 12h US Bazas Barie Castets BC 25-6
V
Salle Tony Mouran
 

Plateau 7 - Samedi 14 mars 2015 à 10h - à BARIE

Date Heure RDV/Départ Equipe 1 Equipe 2 Résultats Salle ou Gymnase
07/03 10h 9h05 US Bazas Barie Castets BC 10-8
V
Salle Multiactivités
07/03 10h 9h05 US Bazas AL La Réole 34-4
V
Salle Multiactivités
07/03 10h 9h05 US Bazas BC St Avit St Nazaire 6-18
D
Salle Multiactivités
 

Plateau 6 - Samedi 7 février 2015 à 11h30 - à LANGON

Date Heure RDV/Départ Equipe 1 Equipe 2 Résultats Salle ou Gymnase
07/02 11h30 10h50 US Bazas Langon SGBB 1 12-14
D
Gymnase Garros
07/02 11h30 10h50 US Bazas Langon SGBB 2 12-20
D
Gymnase Garros
07/02 11h30 10h50 US Bazas Barie Castets BC 8-8
N
Gymnase Garros
 

Plateau 5 - Samedi 24 janvier 2015 à 10h - à BARIE

Date Heure RDV/Départ Equipe 1 Equipe 2 Résultats Salle ou Gymnase
24/01 10h 9h US Bazas 1 Barie Castets BC 22-6
V
Salle Multiactivités
24/01 10h 9h US Bazas 1 US Talence 6-10
D
Salle Multiactivités
24/01 10h 9h US Bazas 2 Barie Castets BC 14-14
N
Salle Multiactivités
24/01 10h 9h US Bazas 2 US Talence 16-16
N
Salle Multiactivités
 

Plateau 4 - Samedi 10 janvier 2015 à 13h30 - à BAZAS

Date Heure RDV/Départ Equipe 1 Equipe 2 Résultats Salle ou Gymnase
10/01 13h30 13h US Bazas 1 Barie Castets BC 12-0
V
Sainte-Cluque
10/01 13h30 13h US Bazas 1 AL La Réole 12-4
V
Sainte-Cluque
10/01 13h30 13h US Bazas 1 Langon SGBB 6-20
D
Sainte-Cluque
10/01 13h30 13h US Bazas 2 Barie Castets BC 2-6
D
Sainte-Cluque
10/01 13h30 13h US Bazas 2 AL La Réole 12-12
N
Sainte-Cluque
10/01 13h30 13h US Bazas 2 Langon SGBB 4-8
D
Sainte-Cluque
 

Plateau 3 - Samedi 6 décembre 2014 à 11h30 - à BAZAS

Date Heure RDV/Départ Equipe 1 Equipe 2 Résultats Salle ou Gymnase
06/12 11h30 11h15 US Bazas 1 Langon SGBB 1 6-8
D
Sainte-Cluque
06/12 11h30 11h15 US Bazas 1 Langon SGBB 2 16-2
V
Sainte-Cluque
06/12 11h30 11h15 US Bazas 1 Bleuets Illats 2 8-6
V
Sainte-Cluque
06/12 11h30 11h15 US Bazas 2 Bleuets Illats 2 8-10
D
Sainte-Cluque
06/12 11h30 11h15 US Bazas 2 Langon SGBB 1 2-14
D
Sainte-Cluque
06/12 11h30 11h15 US Bazas 2 Langon SGBB 2 10-6
V
Sainte-Cluque
 

Plateau 2 - Samedi 22 novembre 2014 à 10h - à ILLATS

Date Heure RDV/Départ Equipe 1 Equipe 2 Résultats Salle ou Gymnase
22/11 10h 9h US Bazas Barie Castets BC 12-8
V
Salle Tony Mouran
22/11 10h 9h US Bazas US La Brède 2 10-8
V
Salle Tony Mouran
22/11 10h 9h US Bazas Bleuets Illats 2 14-6
V
Salle Tony Mouran
22/11 10h 9h US Bazas US La Brède 1 4-6
D
Salle Tony Mouran
 

Plateau 1 - Samedi 8 novembre 2014 à 10h - à BARIE

Date Heure RDV/Départ Equipe 1 Equipe 2 Résultats Salle ou Gymnase
08/11 10h 8h50 US Bazas Barie Castets BC 17-6
V
Salle Multiactivités
08/11 10h 8h50 US Bazas AL La Réole 21-6
V
Salle Multiactivités
08/11 10h 8h50 US Bazas Bleuets Illats 2 18-10
V
Salle Multiactivités
 

Le calendrier du comité de Gironde

Plateau Lieu Adversaire / Résultats Date / Heure
1 Barie Barie / Illats 2 / La Réole Samedi 08/11/14
à 10h
2 Illats Barie / Illats 2 / La Brède 1 / La Brède 2 Samedi 22/11/14
à 10h
3 Bazas Illats 2 / Langon 1 / Langon 2 Samedi 06/12/14
à 11h30
4 Bazas Barie / Langon / La Réole Samedi 10/01/15
à 13h30
5 Barie Barie / Talence 2 / Talence 3 Samedi 24/01/15
à 10h
6 Langon Langon 1 / Langon 2 / Barie Samedi 07/02/15
à 11h30
7 Barie Barie / La Réole / St Avit Samedi 14/03/15
à 10h
8 Illats Illats 2 / Illats 3 / Barie Samedi 28/03/15
à 13h
9 Illats Illats 2 / Illats 3 / La Brède 1 / La Brède 2 Samedi 11/04/15
à 10h
Fête du Mini Basket   Toutes les équipes du département 07/06/15
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com