U9 (Plateaux Mini-poussin(e)s)

gifsmiley_
gifsmiley_
 

Plateau 8 - Samedi 4 avril à 11h45 - à BAZAS

Date Heure RDV/Départ Equipe 1 Equipe 2 Résultats Salle ou Gymnase
04/04 12h 11h45 US Bazas 1 AL La Réole 20-0
V
Gymnase de Bazas
04/04 12h 11h45 US Bazas 2 AL La Réole 22-4
V
Gymnase de Bazas
04/04 12h 11h45 US Bazas 3 AL La Réole 10-10
N
Gymnase de Bazas
 

Plateau 7 - Samedi 21 mars à 10h - à LANGOIRAN

Date Heure RDV/Départ Equipe 1 Equipe 2 Résultats Salle ou Gymnase
21/03 10h 8h50 US Bazas PM Langoiran 12-2
V
Salle René Baillet
21/03 10h 8h50 US Bazas AS Tresses 2-12
D
Salle René Baillet
21/03 10h 8h50 US Bazas Barie Castets BC 4-2
V
Salle René Baillet
 

Plateau 6 - Samedi 7 mars à 10h - à LA BREDE

Date Heure RDV/Départ Equipe 1 Equipe 2 Résultats Salle ou Gymnase
07/03 10h 9h US Bazas 1 US La Brède 4-8
D
Salle de La Brède
07/03 10h 9h US Bazas 1 AS St Delphin 4 18-4
V
Salle de La Brède
07/03 10h 9h US Bazas 1 CA Bègles 6-14
D
Salle de La Brède
07/03 10h 9h US Bazas 2 AS St Delphin 3 6-10
D
Salle de La Brède
07/03 10h 9h US Bazas 2 CA Bègles 2-16
D
Salle de La Brède
07/03 10h 9h US Bazas 2 AS St Delphin 4 10-0
V
Salle de La Brède
07/03 10h 9h US Bazas 1 US Bazas 2 4-4
N
Salle de La Brède
 

Plateau 5 - Samedi 31 janvier à 10h - à LANGON

Date Heure RDV/Départ Equipe 1 Equipe 2 Résultats Salle ou Gymnase
31/01 10h 9h25 US Bazas Langon SGBB 1 5 victoires en 9 matches avec 3 équipes de Bazas Gymnase Garros
 

Plateau 4 - Samedi 17 janvier à 10h - à BARIE

Date Heure RDV/Départ Equipe 1 Equipe 2 Résultats Salle ou Gymnase
17/01 10h 9h US Bazas 1 Barie Castets BC 22-16
V
Salle Multiactivités
17/01 10h 9h US Bazas 1 AL La Réole 26-0
V
Salle Multiactivités
17/01 10h 9h US Bazas 2 Barie Castets BC 28-6
V
Salle Multiactivités
17/01 10h 9h US Bazas 2 AL La Réole 40-2
V
Salle Multiactivités
 

Plateau 3 - Samedi 13 décembre 2014 à 13h - à ST AVIT ST NAZAIRE

Date Heure RDV/Départ Equipe 1 Equipe 2 Résultats Salle ou Gymnase
13/12 13h 11h30 US Bazas BC St Avit St Nazaire 44-6
V
Salle M Duchant
13/12 13h 11h30 US Bazas BC St Avit St Nazaire 44-4
V
Salle M Duchant
 

Plateau 2 - Samedi 29 novembre 2014 à 14h - à BAZAS (Langoiran non présent)

Date Heure RDV/Départ Equipe 1 Equipe 2 Résultats Salle ou Gymnase
29/11 14h 13h30 US Bazas 1 Bleuets Illats 1 8-20
D
Sainte-Cluque
29/11 14h 13h30 US Bazas 2 Bleuets Illats 2 30-26
V
Sainte-Cluque
29/11 14h 13h30 US Bazas 1 Bleuets Illats 2 22-20
V
Sainte-Cluque
29/11 14h 13h30 US Bazas 2 Bleuets Illats 1 22-32
D
Sainte-Cluque
29/11 14h 13h30 US Bazas 1 US Bazas 2 18-34 Sainte-Cluque
 

Plateau 1 - Samedi 15 novembre 2014 à 10h - à LA REOLE

Date Heure RDV/Départ Equipe 1 Equipe 2 Résultats Salle ou Gymnase
15/11 10h 8h45 US Bazas Barie Castets BC 24-18
V
Gymnase Colette Besson
15/11 10h 8h45 US Bazas AL La Réole 38-4
V
Gymnase Colette Besson
15/11 10h 8h45 US Bazas BC St Avit St Nazaire 23-8
V
Gymnase Colette Besson
 

Le calendrier du comité de Gironde

Plateau Lieu Calendrier / Résultats Date
1 La Réole La Réole / Barie / St Avit (avec 2 équipes de Bazas) 15/11/14
à 10h
2 Bazas Illats 1 / Illats 2 / Langoiran (avec 2 équipes de Bazas) 29/11/14
à 14h
3 St Avit St Nazaire La Réole / Barie / St Avit (avec 2 équipes de Bazas) 13/12/14
à 13h
4 Barie Barie / La Réole / St Avit 17/01/15
à 10h
5 Langon Langon 1 / Langon 2 / St Avit 31/01/15
à 10h
6 La Brède La Brède / St Delphin 3 / St Delphin 4 / Bègles 07/03/15
à 10h
7 Langoiran PM Langoiran / AS Tresses / Barie 21/03/15
à 10h
8 Bazas Barie / St Avit / La Réole 04/04/15
à 12h
9     09/05/15
Fête du Mini Basket     06/06/15
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com