U11 (Plateaux Poussin(e)s)

gifsmiley_
gifsmiley_
 

Plateau 8 - Samedi 2 avril 2016 à ILLATS

Date Heure RDV/Départ Equipe 1 Equipe 2 Résultats Salle ou Gymnase
02/04/16 13h 11h55 US Bazas 1 Bleuets Illats 0-14
D
Salle Tony Mouran / Le Bourg / ILLATS (31km /
33min)
02/04/16 13h 11h55 US Bazas 1 CA Bègles 1 2-6
D
Salle Tony Mouran / Le Bourg / ILLATS (31km /
33min)
02/04/16 13h 11h55 US Bazas 1 CA Bègles 2 0-10
D
Salle Tony Mouran / Le Bourg / ILLATS (31km /
33min)
02/04/16 13h 11h55 US Bazas 2 Bleuets Illats 2-6
D
Salle Tony Mouran / Le Bourg / ILLATS (31km /
33min)
02/04/16 13h 11h55 US Bazas 2 CA Bègles 1 0-20
D
Salle Tony Mouran / Le Bourg / ILLATS (31km /
33min)
02/04/16 13h 11h55 US Bazas 2 CA Bègles 2 0-20
D
Salle Tony Mouran / Le Bourg / ILLATS (31km /
33min)
02/04/16 13h 11h55 US Bazas 1 US Bazas 2 - Salle Tony Mouran / Le Bourg / ILLATS (31km /
33min)
 

Plateau 7 - Samedi 19 mars 2016 à BARIE

Date Heure RDV/Départ Equipe 1 Equipe 2 Résultats Salle ou Gymnase
19/03/16 10h 9h15 US Bazas 1 Barie Castets BC 1 6-24
D
Salle Multiactivités - Le Bourg - BARIE (21km / 23min)
19/03/16 10h 9h15 US Bazas 1 Barie Castets BC 2 6-22
D
Salle Multiactivités - Le Bourg - BARIE (21km / 23min)
19/03/16 10h 9h15 US Bazas 1 BC St Avit 18-4
V
Salle Multiactivités - Le Bourg - BARIE (21km / 23min)
19/03/16 10h 9h15 US Bazas 2 Barie Castets BC 1 4-20
D
Salle Multiactivités - Le Bourg - BARIE (21km / 23min)
19/03/16 10h 9h15 US Bazas 2 Barie Castets BC 2 2-40
D
Salle Multiactivités - Le Bourg - BARIE (21km / 23min)
19/03/16 10h 9h15 US Bazas 2 BC St Avit 14-16
D
Salle Multiactivités - Le Bourg - BARIE (21km / 23min)
19/03/16 10h 9h15 US Bazas 1 US Bazas 2 6-14
Salle Multiactivités - Le Bourg - BARIE (21km / 23min)
 

Plateau 6 - Samedi 5 mars 2016 à 10h à LA REOLE

Date Heure RDV/Départ Equipe 1 Equipe 2 Résultats Salle ou Gymnase
05/03/16 10h 9h10 US Bazas 1 AL La Réole 26-6
V
Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
05/03/16 10h 9h10 US Bazas 2 AL La Réole 42-6
V
Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
05/03/16 10h 9h10 US Bazas 1 US Bazas 2 18-16 Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
 

Plateau 5 - Samedi 30 janvier 2016 à LA BREDE

Date Heure RDV/Départ Equipe 1 Equipe 2 Résultats Salle ou Gymnase
30/01/16 10h 9h05 US Bazas 1 US La Brède 4-18
D
Salle de La Brède - Avenue Edouard Capdeville (49km / 34min)
30/01/16 10h 9h05 US Bazas 1 AS St Delphin 10-6
V
Salle de La Brède - Avenue Edouard Capdeville (49km / 34min)
30/01/16 10h 9h05 US Bazas 2 US La Brède 4-28
D
Salle de La Brède - Avenue Edouard Capdeville (49km / 34min)
30/01/16 10h 9h05 US Bazas 2 AS St Delphin 6-10
D
Salle de La Brède - Avenue Edouard Capdeville (49km / 34min)
30/01/16 10h 9h05 US Bazas 1 US Bazas 2 14-10 Salle de La Brède - Avenue Edouard Capdeville (49km / 34min)
 

Plateau 4 - Samedi 16 janvier 2016 à BARIE

Date Heure RDV/Départ Equipe 1 Equipe 2 Résultats Salle ou Gymnase
16/01/16 10h 9h15 US Bazas 1 Barie Castets BC 0-12
D
Salle Multiactivités - Le Bourg - BARIE (21km / 23min)
16/01/16 10h 9h15 US Bazas 1 Langon SGBB 2-22
D
Salle Multiactivités - Le Bourg - BARIE (21km / 23min)
16/01/16 10h 9h15 US Bazas 2 Barie Castets BC 10-8
V
Salle Multiactivités - Le Bourg - BARIE (21km / 23min)
16/01/16 10h 9h15 US Bazas 2 Langon SGBB 2-14
D
Salle Multiactivités - Le Bourg - BARIE (21km / 23min)
16/01/16 10h 9h15 US Bazas 1 US Bazas 2 2-18
Salle Multiactivités - Le Bourg - BARIE (21km / 23min)
 

Plateau 3 - Samedi 12 décembre 2015 à LANGOIRAN

Date Heure RDV/Départ Equipe 1 Equipe 2 Résultats Salle ou Gymnase
12/12/15 10h 8h55 US Bazas 1 PM Langoiran 1 2-10
D
Salle René Baillet / Le Pied du Rocher /
LANGOIRAN (39km / 46min)
12/12/15 10h 8h55 US Bazas 1 PM Langoiran 2 0-2
D
Salle René Baillet / Le Pied du Rocher /
LANGOIRAN (39km / 46min)
12/12/15 10h 8h55 US Bazas 1 JSA Bordeaux Basket 4-20
D
Salle René Baillet / Le Pied du Rocher /
LANGOIRAN (39km / 46min)
12/12/15 10h 8h55 US Bazas 2 PM Langoiran 1 4-16
D
Salle René Baillet / Le Pied du Rocher /
LANGOIRAN (39km / 46min)
12/12/15 10h 8h55 US Bazas 2 PM Langoiran 2 14-20
D
Salle René Baillet / Le Pied du Rocher /
LANGOIRAN (39km / 46min)
12/12/15 10h 8h55 US Bazas 2 JSA Bordeaux Basket 8-36
D
Salle René Baillet / Le Pied du Rocher /
LANGOIRAN (39km / 46min)
 

Plateau 2 - Samedi 28 novembre 2015 à BARIE

Date Heure RDV/Départ Equipe 1 Equipe 2 Résultats Salle ou Gymnase
28/11/15 10h 9h15 US Bazas 1 AL La Réole 26-0
V
Salle Multiactivités - Le Bourg - BARIE (21km / 23min)
28/11/15 10h 9h15 US Bazas 1 Barie Castets BC 8-22
D
Salle Multiactivités - Le Bourg - BARIE (21km / 23min)
28/11/15 10h 9h15 US Bazas 2 AL La Réole 30-2
V
Salle Multiactivités - Le Bourg - BARIE (21km / 23min)
28/11/15 10h 9h15 US Bazas 2 Barie Castets BC 6-18
D
Salle Multiactivités - Le Bourg - BARIE (21km / 23min)
28/11/15 10h 9h15 US Bazas 1 US Bazas 2 6-6
N
Salle Multiactivités - Le Bourg - BARIE (21km / 23min)
 

Plateau 1 - Samedi 14 novembre 2015 à LA REOLE

Date Heure RDV/Départ Equipe 1 Equipe 2 Résultats Salle ou Gymnase
14/11/15 10h 9h10 US Bazas 1 AL La Réole 64-8
V
Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
14/11/15 10h 9h10 US Bazas 1 Langon SGBB 2 14-22
D
Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
14/11/15 10h 9h10 US Bazas 2 AL La Réole 10-11
D
Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
14/11/15 10h 9h10 US Bazas 2 Langon SGBB 2 2-48
D
Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
 

Le calendrier du comité de Gironde

Plateau Lieu Adversaire / Résultats Date / Heure
1 Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail LA REOLE (27km / 30min) AL La Réole
Langon SGBB 2
Samedi 14/11/15
à 10h
DEPART
9h10
2 Salle Multiactivités - Le Bourg BARIE (21km / 23min) Barie Castets BC
AL La Réole
Samedi 28/11/15
à 10h
DEPART
9h15
3 Salle René Baillet / Le Pied du Rocher /
LANGOIRAN (39km / 46min)
PM Langoiran 1
PM Langoiran 2
JSA Bordeaux
Samedi 12/12/16
à 10h
DÉPART 8h55
4 Salle Multiactivités - Le Bourg BARIE (21km / 23min) Barie Castets BC
Langon SGBB 2
Samedi 16/01/16
à 10h
DÉPART
9h15
5 Salle de La Brède - Avenue Edouard Capdeville (49km / 34min) US La Brède
AS St Delphin
Samedi 30/01/16
à 10h
DÉPART
9h05
6 Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail LA REOLE (27km / 30min) AL La Réole
BC St Avit St Nazaire
Samedi 05/03/16
à 10h
DÉPART
9h10
7 Salle Multiactivités - Le Bourg BARIE (21km / 23min) Barie Castets BC
BC St Avit
Samedi 19/03/16
à 10h
DÉPART 9h15
8 Salle Tony Mouran / Le Bourg / ILLATS Bleuets Illats 2
CA Begles 1
CA Begles 2
Samedi 02/04/16
à 13h
DÉPART 11h55
Fête du Mini Basket   Toutes les équipes du département Dimanche 31/04/16
à ?
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com