U9 (Plateaux Mini-poussin(e)s)

gifsmiley_
gifsmiley_
 

Plateau 7 - Samedi 12 mars 2016 à BAZAS

Date Heure RDV/Départ Equipe 1 Equipe 2 Résultats Salle ou Gymnase
05/03/16 11h30 11h10 US Bazas 1 Bleuets Illats 2 16-4
V
Sainte-Cluque
05/03/16 11h30 11h10 US Bazas 1 Bleuets Illats 3 30-2
V
Sainte-Cluque
05/03/16 11h30 11h10 US Bazas 1 Langon SGBB 3 16-4
V
Sainte-Cluque
05/03/16 11h30 11h10 US Bazas 1 Langon SGBB 4 18-6
V
Sainte-Cluque
05/03/16 11h30 11h10 US Bazas 2 Bleuets Illats 2 6-12
D
Sainte-Cluque
05/03/16 11h30 11h10 US Bazas 2 Bleuets Illats 3 4-12
D
Sainte-Cluque
05/03/16 11h30 11h10 US Bazas 2 Langon SGBB 3 6-6
N
Sainte-Cluque
05/03/16 11h30 11h10 US Bazas 2 Langon SGBB 4 6-14
D
Sainte-Cluque
 

Plateau 6 - Samedi 6 février 2016

Date Heure RDV/Départ Equipe 1 Equipe 2 Résultats Salle ou Gymnase
06/02/16 10h 9h05 US Bazas 1 US La Brède D Salle de La Brède - Avenue Edouard Capdeville (49km / 34min)
06/02/16 10h 9h05 US Bazas 1 CA Bègles 1 D Salle de La Brède - Avenue Edouard Capdeville (49km / 34min)
06/02/16 10h 9h05 US Bazas 1 CA Bègles 2 D Salle de La Brède - Avenue Edouard Capdeville (49km / 34min)
 

Plateau 5 - Samedi 23 janvier 2016

Date Heure RDV/Départ Equipe 1 Equipe 2 Résultats Salle ou Gymnase
23/01/16 11h30 11h10 US Bazas 1 AL La Réole 1 VICTOIRES par absences des adversaires du jour Sainte-Cluque
23/01/16 11h30 11h10 US Bazas 1 AL La Réole 2   Sainte-Cluque
23/01/16 11h30 11h10 US Bazas 1 Langon SGBB 3   Sainte-Cluque
23/01/16 11h30 11h10 US Bazas 1 Langon SGBB 4   Sainte-Cluque
23/01/16 11h30 11h10 US Bazas 2 AL La Réole 1   Sainte-Cluque
23/01/16 11h30 11h10 US Bazas 2 AL La Réole 2   Sainte-Cluque
23/01/16 11h30 11h10 US Bazas 2 Langon SGBB 3   Sainte-Cluque
23/01/16 11h30 11h10 US Bazas 2 Langon SGBB 4   Sainte-Cluque
 

Plateau 4 - Samedi 9 janvier 2016

Date Heure RDV/Départ Equipe 1 Equipe 2 Résultats Salle ou Gymnase
09/01/16 10h 9h10 US Bazas 1 AL La Réole 1 NC Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
09/01/16 10h 9h10 US Bazas 1 AL La Réole 2 NC Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
09/01/16 10h 9h10 US Bazas 1 Langon SGBB 1 NC Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
09/01/16 10h 9h10 US Bazas 1 Langon SGBB 2 NC Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
09/01/16 10h 9h10 US Bazas 2 AL La Réole 1 NC Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
09/01/16 10h 9h10 US Bazas 2 AL La Réole 2 NC Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
09/01/16 10h 9h10 US Bazas 2 Langon SGBB 1 NC Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
09/01/16 10h 9h10 US Bazas 2 Langon SGBB 2 NC Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
 

Plateau 3 - Samedi 5 décembre 2015

Date Heure RDV/Départ Equipe 1 Equipe 2 Résultats Salle ou Gymnase
05/12/15 11h30 11h05 US Bazas 1 Bleuets Illats 1 12-20
D
Sainte-Cluque
05/12/15 11h30 11h05 US Bazas 1 Bleuets Illats 2 12-4
V
Sainte-Cluque
05/12/15 11h30 11h05 US Bazas 1 Bleuets Illats 3 12-4
V
Sainte-Cluque
05/12/15 11h30 11h05 US Bazas 1 Langon SGBB 2 6-4
V
Sainte-Cluque
05/12/15 11h30 11h05 US Bazas 2 Bleuets Illats 1 6-8
D
Sainte-Cluque
05/12/15 11h30 11h05 US Bazas 2 Bleuets Illats 2 12-10
V
Sainte-Cluque
05/12/15 11h30 11h05 US Bazas 2 Langon SGBB 1 4-10
D
Sainte-Cluque
05/12/15 11h30 11h05 US Bazas 2 Bleuets Illats 3 16-12
V
Sainte-Cluque
 

Plateau 2 - Samedi 21 novembre 2015

Date Heure RDV/Départ Equipe 1 Equipe 2 Résultats Salle ou Gymnase
21/11/15 10h 9h15 US Bazas 1 Barie Castets BC 14-4
V
Salle Multiactivités - Le Bourg -
BARIE (21 km / 23min)
21/11/15 10h 9h15 US Bazas 1 US La Brède 4-14
D
Salle Multiactivités - Le Bourg -
BARIE (21 km / 23min)
21/11/15 10h 9h15 US Bazas 1 Langon SGBB 1 6-4
V
Salle Multiactivités - Le Bourg -
BARIE (21 km / 23min)
21/11/15 10h 9h15 US Bazas 1 Langon SGBB 2 12-2
V
Salle Multiactivités - Le Bourg -
BARIE (21 km / 23min)
21/11/15 10h 9h15 US Bazas 2 Barie Castets BC 10-6
V
Salle Multiactivités - Le Bourg -
BARIE (21 km / 23min)
21/11/15 10h 9h15 US Bazas 2 Langon SGBB 1 4-4
N
Salle Multiactivités - Le Bourg -
BARIE (21 km / 23min)
21/11/15 10h 9h15 US Bazas 2 Langon SGBB 1 0-8
D
Salle Multiactivités - Le Bourg -
BARIE (21 km / 23min)
21/11/15 10h 9h15 US Bazas 2 Langon SGBB 2 6-4
V
Salle Multiactivités - Le Bourg -
BARIE (21 km / 23min)
 

Plateau 1 - Samedi 7 novembre 2015

Date Heure RDV/Départ Equipe 1 Equipe 2 Résultats Salle ou Gymnase
07/11/15 10h 9h10 US Bazas 1 AL La Réole 4-0
V
Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
07/11/15 10h 9h10 US Bazas 1 Barie Castets BC 1 10-4
V
Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
07/11/15 10h 9h10 US Bazas 1 Langon SGBB 3 10-2
V
Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
07/11/15 10h 9h10 US Bazas 1 Barie Castets BC 2 8-4
V
Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
07/11/15 10h 9h10 US Bazas 2 Langon SGBB 4 6-0
V
Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
07/11/15 10h 9h10 US Bazas 2 Langon SGBB 3 6-4
V
Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
07/11/15 10h 9h10 US Bazas 2 Barie Castets BC 4-12
D
Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
 

Le calendrier du comité de Gironde

Plateau Lieu Calendrier / Résultats Date
1 Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
AL La Réole
Barie Castets
Langon SGBB 3
Langon SGBB 4
Samedi 07/11/15
à 10h
DÉPART 9h10
2 Salle Multiactivités - Le Bourg
BARIE (21km / 23min)
Barie Castets BC
US La Brède
Langon SGBB 1
Langon SGBB 2
Samedi 21/11/15
à 10h
DÉPART 9h15
3 Gymnase de Bazas Bleuets Illats 1
Bleuets Illats 2
Bleuets Illats 3
Langon SGBB 1
Langon SGBB 2
Samedi 05/12/15
à 11h30
RDV 11h05
4 Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
AL La Réole
Barie Castets
Langon SGBB 1
Langon SGBB 2
Samedi 09/01/16
à 10h
DÉPART 9h10
5 Gymnase de Bazas Langon SGBB 3
Langon SGBB 4
AL La Réole 1
AL La Réole 2
Samedi 23/01/16
à 11h30
RDV 11h05
6 Salle de La Brède - Avenue Edouard Capdeville (49km / 34min) US La Brède
CA Bègles 1
CA Bègles 2
Samedi 06/02/16
à 10h
DÉPART 9h05
7 Gymnase de Bazas Bleuets Illats 2
Bleuets Illats 3
Langon SGBB 3
Langon SGBB 4
Samedi 12/03/16
à 11h30
RDV 11h10
8     Samedi 26/03/16
à ?
Fête du Mini Basket     Samedi 30/04/16
à ?
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com