Seniors Garçons

Trophée Masculins 33 - 1/8 de finale

DateHeureRDV / DEPARTEquipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou gymnase
Mercredi
25/01/17
21h20hUS BazasAS Libourne50-59
D
Sainte-Cluque
 

Calendrier du championnat - D3 - Poule A

DateHeureRDV / DEPARTEquipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou gymnase
Aller      
25/09/1616h14hAS AmbarèsUS Bazas59-43
D
Stade de Lachaize
02/10/1614h12h05Espérance PompignacUS Bazas44-48
V
Salle de Cadouin
06/11/1615h14h05US BazasBasket Bassin Arcachon 258-50
V
Sainte-Cluque
20/11/1615h3013h40JSA Bordeaux Basket 4US Bazas67-34
D
Salle des Peupliers / Allée des Peupliers BORDEAUX (62km / 52min)
27/11/1615h13h30AL La RéoleUS Bazas119-36
D
Gymnase Colette Besson / Rue du Mirail / LA REOLE (30km/29min)
04/12/1615h13hBC MarcheprimeUS Bazas112-59
D
Salle du Collège / Avenue Léon Delagrange / MARCHEPRIME (66km / 1h02)
11/12/1615h11h25US La BrèdeUS Bazas69-50
D
Salle de La Brède / Avenue Edouard Capdeville /LA BREDE (45km / 35min)
Retour      
15/01/1715h14hUS BazasAS Ambarès40-45
D
Sainte-Cluque
22/01/1715h14hUS BazasEspérance Pompignac55-47
V
Sainte-Cluque
12/02/1717h14h55Basket Bassin Arcachon 2US Bazas48-41
D
Gymnase Municipal / Allée Edouard Branly / GUJAN MESTRAS (85km / 1h10)
12/03/1715h14hUS BazasJSA Bordeaux Basket 441-76
D
Sainte-Cluque
19/03/1715h14hUS BazasAL La Réole46-86
D
Sainte-Cluque
26/03/1715h14hUS BazasBC Marcheprime49-47
V
Sainte-Cluque
02/04/1715h14hUS BazasUS La Brède31-66
D
Sainte-Cluque
 

Classement Seniors G - DM3

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfaitMarquésEncaissés
1JSA Bordeaux Basket 326141220936762
2US La Brède25141130910755
3AL La Réole241410401113778
4AS Ambarès2214860831778
5BC Marcheprime2114770980900
6US BAZAS18144100631935
7Espérance Pompignac16142120657873
8Basket Bassin Arcachon 216142120681958
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com