Seniors Filles

Calendrier du championnat - DF2 - Poule

DateHeureRDV / DépartEquipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
Aller      
18/10/2015h13h45Barie Castets BCUS BAZAS51-37
D
Salle Multiactivités
25/10/2014h13h10US BAZASBordeaux Etudiants Club 3 Sainte-Cluque
11/10/2015h13h25SA Gazinet / Cestas US BAZAS  
08/11/2014h13h10US BAZASSA Mérignacais 2 Sainte-Cluque
15/11/2016h14h40Bleuets IllatsUS BAZAS Salle Tony Mouran
Retour      
06/12/2016h15h10US BAZASBarie Castets BC Sainte-Cluque
13/12/20  Bordeaux Etudiants Club 3US BAZAS Gymnase Barbey
10/01/2114h13h10US BAZASSA Gazinet / Cestas Sainte-Cluque
17/01/21  SA Mérignacais 2US BAZAS Salle Robert Brettes
24/01/2114h13h10US BAZASBleuets Illats Sainte-Cluque

Classement Seniors F - DF2

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfaitMarquésEncaissés
1Bleuets Illats211007547
2Barie Castets BC211005137
3US BAZAS110103751
4SA Gazinet / Cestas110104775
5Bordeaux Etudiants Club 30000000
6SA Mérignacais 20000000
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com