Seniors Filles

Coupe 33 - 1er Tour

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
Samedi 22/0221h20h10US Bazas
(+14)
Coteaux de Garonne  Sainte-Cluque
 

Calendrier du championnat - DF2 - Poule

DateHeureRDV / DépartEquipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
29/09
(Dimanche)
14h13hUS BazasBarie Castets Basket Club45-48
D
Gymnase Emmanuel St Cluque
06/10
(Dimanche)
14h12h15AB GradignanUS Bazas51-43
D
Salle Jean Buhan
13/10--US BazasEXEMPT--
10/11
(Dimanche)
13h11h05Bordeaux Etudiants Club - 3US Bazas48-26
D
Gymnase Barbey
17/11
(Dimanche)
13h11h30Union Sportive Bredoise BasketUS Bazas57-40
D
Salle de La Brede
24/11
(Dimanche)
14h13hUS BazasBleuets Illats37-46
D
Gymnase Emmanuel St Cluque
01/12
(Dimanche)
14h13hUS BazasCTC - Vallee De l'Isle 352-30
V
Gymnase Emmanuel St Cluque
08/12
(Dimanche)
15h13h40Barie Castets Basket ClubUS Bazas59-46
D
Salle Multiactivités
15/12
(Dimanche)
14h13hUS BazasAmicale Basketteurs Gradignan45-59
D
Gymnase Emmanuel St Cluque
12/01
(Dimanche)
--EXEMPTUS Bazas--
19/01
(Dimanche)
14h13hUS BazasBordeaux Etudiants Club - 343-52
D
Gymnase Emmanuel St Cluque
26/01
(Dimanche)
14h13hUS BazasUnion Sportive Bredoise Basket31-52
D
Gymnase Emmanuel St Cluque
09/02
(Dimanche)
17h15h30Bleuets IllatsUS Bazas74-28
D
Salle Tony Mouran
16/02
(Dimanche)
14h12hCTC - Vallee de l'isle 3US Bazas Salle Omnisports

Classement Seniors F - DF2

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfaitMarquésEncaissés
1Union Sportive Brédoise 222111100740401
2AB Gradignan1911830590510
3Bordeaux Etudiants Club 31912750623548
4Bleuets Illats1711650620522
5Barie Castets BC1711650497457
6US Bazas12111100436576
7CTC- Vallee de l'isle 33- L'Elan Dionysien10110101290782

Calendrier du comité de Gironde

29/09/18Aller 1
06/10/18Aller 2
13/10/18Aller 3
  
10/11/18Aller 4
17/11/18Aller 5
24/11/18Aller 6
01/12/18Aller 7
08/12/18Retour 1
15/12/18Retour 2
  
12/01/19Retour 3
19/01/19Retour 4
26/01/19Retour 5
02/02/19Retour 6
09/02/19Retour 7
  
09/03/19Play Down Aller 1
16/03/19Play Down Aller 2
23/03/19Play Down Aller 3
30/03/19Play Down Retour 1
06/04/19Play Down Retour 2
04/05/19Play Down Retour 3
11/05/19Finale
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com