Seniors Garçons 1

Calendrier du championnat - DM2 - Poule

DateHeureRDV / DépartLocauxVisiteursRésultatsSalle ou gymnase
Aller      
26/09/2115h13hAS LibourneUS BAZAS74-55
D
Salle Henry Brethous
03/10/2115h14h10US BAZAS US Cenon RD 267-61
V
Sainte-Cluque
10/10/2115h13hUnion St Jean Bordeaux US BAZAS60-51
D
Gymnase Brun
24/10/2115h14h10US BAZASBasket Haute Gironde52-39
V
Sainte-Cluque
14/11/2116h14hAS MartignasUS BAZAS53-47
D
Salle Hélène Boucher
21/11/2115h14h10US BAZASUS Le Bouscat 372-55
V
Sainte-Cluque
05/12/2115h14h10US BAZASAGJA Caudéran76-52
V
Sainte-Cluque
Retour      
12/12/2115h14h10US BAZASAS Libourne67-59
V
Sainte-Cluque
09/01/2215h13hUS Cenon RD 2US BAZAS65-53
D
Salle de La Maregue
16/01/2215h14h10US BAZASUnion St Jean BordeauxREPORTESainte-Cluque
30/01/2215h12h20Basket Haute GirondeUS BAZAS Gymnase Robert Paul
06/02/2216h15h10US BAZASAS Martignas Sainte-Cluque
06/03/2215h13hUS Le Bouscat 3US BAZAS Salle des Sports
13/03/2215h13hAGJA CaudéranUS BAZAS Gymnase Jules Ferry
 

Classement Seniors G - DM2

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfait/PénalitéMarquésEncaissés
1US Cenon RD 21810820687632
2AS Libourne1610640627569
3AS Martignas1510550613590
4US BAZAS149540540518
5AGJA Caudéran1410460635679
6Union St Jean Bordeaux138530449440
7Basket Haute Gironde - Blaye1310451621583
8US Le Bouscat 3109180486647
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com