Seniors Garçons 1

Calendrier du championnat - DM2 - Playoff

DateHeureRDV / DépartLocauxVisiteursRésultatsSalle ou gymnase
Aller      
03/04/2212h3010h50CA Bègles 2US BAZAS50-58
V
Gymnase Langevin - BEGLES
10/04/2215h14h10US BAZASJSA Bordeaux Basket 341-66
D
Sainte-Cluque
17/04/2215h14h10US BAZASAS Libourne55-61
D
Sainte-Cluque
Retour      
01/05/2216h15h10US BAZASCA Bègles 268-69
D
Sainte-Cluque
08/05/2214h12hJSA Bordeaux Basket 3US BAZAS92-67
D
Salle des Peupliers - BORDEAUX
15/05/2216h14hAS LibourneUS BAZAS60-63
V
Salle Henry Brethous - LIBOURNE
 

Classement Seniors G - DM2 - Playoff

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfaitPénalitéMarquésEncaissés
1CA Bègles 21165100411365
2JSA Bordeaux Basket 31064200404352
3US BAZAS862400352398
4AS Libourne761500342394

Calendrier du championnat - DM2 - Poule

DateHeureRDV / DépartLocauxVisiteursRésultatsSalle ou gymnase
Aller      
26/09/2115h13hAS LibourneUS BAZAS74-55
D
Salle Henry Brethous
03/10/2115h14h10US BAZAS US Cenon RD 267-61
V
Sainte-Cluque
10/10/2115h13hUnion St Jean Bordeaux US BAZAS60-51
D
Gymnase Brun
24/10/2115h14h10US BAZASBasket Haute Gironde52-39
V
Sainte-Cluque
14/11/2116h14hAS MartignasUS BAZAS53-47
D
Salle Hélène Boucher
21/11/2115h14h10US BAZASUS Le Bouscat 372-55
V
Sainte-Cluque
05/12/2115h14h10US BAZASAGJA Caudéran76-52
V
Sainte-Cluque
Retour      
12/12/2115h14h10US BAZASAS Libourne67-59
V
Sainte-Cluque
09/01/2215h13hUS Cenon RD 2US BAZAS65-53
D
Salle de La Maregue
16/01/2215h14h10US BAZASUnion St Jean Bordeaux91-49
V
Sainte-Cluque
30/01/2215h12h20Basket Haute GirondeUS BAZAS62-64
V
Gymnase Robert Paul
06/02/2216h15h10US BAZASAS Martignas67-62
V
Sainte-Cluque
06/03/2215h13hUS Le Bouscat 3US BAZAS44-51
V
Salle des Sports
13/03/2215h13hAGJA CaudéranUS BAZAS64-57
D
Gymnase Jules Ferry
 

Classement Seniors G - DM2

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfait/PénalitéMarquésEncaissés
1US Cenon RD 223141031879790
2US BAZAS2314950870799
3AS Libourne2314950874789
4Union St Jean Bordeaux2114770755799
5AS Martignas2114770883827
6AGJA Caudéran2014680867915
7Basket Haute Gironde - Blaye1914671866840
8US Le Bouscat 316142120667902
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com