Seniors Garçons 2

Calendrier du championnat - DM3 - Playdown

DateHeureRDV / DépartLocauxVisiteursRésultatsSalle ou gymnase
Aller      
03/04/2214h12hEntente Carbon Blanc / AmbarèsUS BAZAS 282-38
D
Stade de Lachaze - AMBARES
22/05/2215h14h10US BAZAS 2Les Petits Mousses Langoiran42-71
D
Sainte-Cluque
17/04/2215h13hNew Basket AttitudeUS BAZAS 264-41
D
Gymnase du Grand Parc - BORDEAUX
Retour      
01/05/2212h11h10US BAZAS 2Entente Carbon Blanc / Ambarès0-20
D (par forfait)
Sainte-Cluque
Samedi 07/05/2220h18h15Les Petits Mousses LangoiranUS BAZAS 258-46
D
Salle René Baillet - LANGOIRAN
15/05/2215h14h10US BAZAS 2New Basket Attitude55-49
V
Sainte-Cluque
 

Classement Seniors G - DM3 - Playdown

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfaitPénalitéMarquésEncaissés
1Entente Carbon Blanc / Ambarès954100296165
2Les Petits Mousses Langoiran954100287228
3New Basket Attitude862400284352
4US BAZAS 2761500222324

Calendrier du championnat - DM3 - Poule

DateHeureRDV / DépartLocauxVisiteursRésultatsSalle ou gymnase
Aller      
25/09/2120h18h30PM LangoiranUS BAZAS 252-44
D
Salle René Baillet
03/10/2117h16h10US BAZAS 2US La Brède 254-45
V
Sainte-Cluque
10/10/2115h13h10US Talence 2US BAZAS 220-0
Forfait
Salle Jean Bouin
24/10/2117h16h10US BAZAS 2AB Gradignan 229-63
D
Sainte-Cluque
14/11/2112h10hES Blanquefort 3US BAZAS 255-34
D
Salle Port du Roy
21/11/2117h16h10US BAZAS 2AL La Réole 247-56
D
Sainte-Cluque
05/12/2117h16h10US BAZAS 2Bleuets Illats 247-55
D
Sainte-Cluque
Retour      
12/12/2117h16h10US BAZAS 2PM Langoiran47-33
V
Sainte-Cluque
09/01/2215h13h15US La Brède 2US BAZAS 266-41
D
Salle de La Brède
16/01/2217h16h10US BAZAS 2US Talence 245-66
D
Sainte-Cluque
30/01/2215h13hAB Gradignan 3US BAZAS 288-50
V (par pénalité)
Salle Jehan Buhan
06/02/2212h11h10US BAZAS 2ES Blanquefort 338-54
D
Sainte-Cluque
06/03/2215h13h40AL La Réole 2US BAZAS 220-0
D (par forfait)
Gymnase Colette Besson
13/03/2213h11h40Bleuets Illats 2US BAZAS 270-16
D
Salle Tony Mouran
 

Classement Seniors G - DM3

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfait/PénalitéMarquésEncaissés
1US Talence 226141301961616
2AL La Réole 223141031741552
3AB Gradignan 22114932727656
4PM Langoiran2014680722731
5ES Blanquefort 31914590657791
6US La Brède 218144100643761
7Bleuets Illats 21814581665776
8US BAZAS 21514392442615
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com