Seniors Garçons 2

Calendrier du championnat - DM3 - Poule

DateHeureRDV / DépartLocauxVisiteursRésultatsSalle ou gymnase
Aller      
25/09/2120h18h30PM LangoiranUS BAZAS 252-44
D
Salle René Baillet
03/10/2117h16h10US BAZAS 2US La Brède 254-45
V
Sainte-Cluque
10/10/2115h13h10US Talence 2US BAZAS 220-0
Forfait
Salle Jean Bouin
24/10/2117h16h10US BAZAS 2AB Gradignan 229-63
D
Sainte-Cluque
14/11/2112h10hES Blanquefort 3US BAZAS 255-34
D
Salle Port du Roy
21/11/2117h16h10US BAZAS 2AL La Réole 247-56
D
Sainte-Cluque
05/12/2117h16h10US BAZAS 2Bleuets Illats 247-55
D
Sainte-Cluque
Retour      
12/12/2117h16h10US BAZAS 2PM Langoiran47-33
V
Sainte-Cluque
09/01/2215h13h15US La Brède 2US BAZAS 266-41
D
Salle de La Brède
16/01/2217h16h10US BAZAS 2US Talence 245-66
D
Sainte-Cluque
30/01/2215h13hAB Gradignan 3US BAZAS 2 Salle Jehan Buhan
06/02/2212h11h10US BAZAS 2ES Blanquefort 3 Sainte-Cluque
06/03/2215h13h30AL La Réole 2US BAZAS 2 Gymnase Colette Besson
13/03/2213h11h30Bleuets Illats 2US BAZAS 2 Salle Tony Mouran
 

Classement Seniors G - DM3

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfait/PénalitéMarquésEncaissés
1US Talence 2189900675413
2AL La Réole 21710730563473
3PM Langoiran1410460502536
4AB Gradignan 2149621486443
5Bleuets Illats 21410460502615
6US La Brède 21310370494545
7ES Blanquefort 3118350369423
8US BAZAS 21110271388491
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com