Seniors Garçons

 

Coupe 33 - 1er Tour

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
Dimanche 02/0215h14h10US Bazas
(+7)
Bleuets Illats57-52
V
Sainte-Cluque
 

Coupe 33 - 2ème Tour

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
Samedi 22/0219h18h10US Bazas
(+7)
US La Brède 1 Sainte-Cluque
 

Calendrier du championnat - DM3 - Poule

DateHeureRDV / DépartEquipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
29/09
(Dimanche)
16h15hUS BazasUS Talence - 254-64
D
Gymnase Emmanuel St Cluque
06/10 (Dimanche)16h14h20Amicale Basketteurs GradignanUS Bazas49-59
D
Salle Jean Buhan
13/10 (Dimanche)15h14hUS BazasUnion Sportive Bredoise Basket89-55
V
Gymnase Emmanuel St Cluque
10/11
(Dimanche)
15h13h10CLL Lormont 2US Bazas44-65
V
Salle Léo Lagrange
17/11
(Dimanche)
15h13h50AL La Reole -2US Bazas51-64
V
Pole Sportif Loisirs
24/11
(Dimanche)
16h15hUS BazasJSA Bordeaux 358-72
D
Gymnase Emmanuel St Cluque
01/12
(Dimanche)
16h15hUS BazasBasket Bassin d'Arcachon - 281-65
V
Gymnase Emmanuel St Cluque
08/12
(Dimanche)
15h13h25US Talence - 2US Bazas51-64
V
Gymnase Jean Bouin
15/12
(Dimanche)
16h15hUS BazasAmicale Basketteurs Gradignan71-48
V
Gymnase Emmanuel St Cluque
12/01
(DImanche)
17h15h25Union Sportive Bredoise BasketUS Bazas37-62
V
Salle de La Brede
19/01
(Dimanche)
16h15hUS BazasCLL Lormont 263-45
V
Gymnase Emmanuel St Cluque
26/01
(Dimanche)
16h15hUS BazasAL La Reole - 279-78
V
Gymnase Emmanuel St Cluque
09/02
(Dimanche)
16h14hJSA Bordeaux 3US Bazas69-36
D
Salle des Peupliers
16/02
(Dimanche)
16h14hBasket Bassin d'Arcachon - 2US Bazas Salle E.Turpin - LA TESTE

Classement Seniors G - DM3

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfait/PénalitéMarquésEncaissés
1JSA 325131210897593
2US BAZAS2213940835738
3AL La Réole 22113850828777
4US Bredoise 22013760722783
5Amicale Basketteurs Gradignan 21813580730839
6US Talence 21613481699815
7Basket Bassin Arcachon 216133100719853
8CLL Lormont 21613481659691

Calendrier du comité de Gironde

29/09/18Aller 1
06/10/18Aller 2
13/10/18Aller 3
  
10/11/18Aller 4
17/11/18Aller 5
24/11/18Aller 6
01/12/18Aller 7
08/12/18Retour 1
15/12/18Retour 2
  
12/01/19Retour 3
19/01/19Retour 4
26/01/19Retour 5
02/02/19Retour 6
09/02/19Retour 7
  
09/03/19Play Down Aller 1
16/03/19Play Down Aller 2
23/03/19Play Down Aller 3
30/03/19Play Down Retour 1
06/04/19Play Down Retour 2
04/05/19Play Down Retour 3
11/05/19Finale
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com