U13M1 (Benjamins1)

 

Calendrier du championnat

DateHeureRDV / DépartEquipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
Aller      
08/0111h3010h50US BAZAS 1Langon SGBB38-58
D
Sainte-Cluque - BAZAS
15/0112h10hUnion St Jean BordeauxUS BAZAS131-38
V
Gymnase Barbey - BORDEAUX
29/0114h3012h50US La BrèdeUS BAZAS149-42
D
Salle de La Brède - LA BREDE
05/02
REPORTE
16h15h15US BAZAS 1AS St Delphin22-61
D
Sainte-Cluque - BAZAS
05/03  ExemptUS BAZAS 1 -
Retour      
12/0313h11h50Langon SGBBUS BAZAS 142-37
D
Gymnase Garros - LANGON
02/0414h13h15US BAZAS 1Union St Jean Bordeaux35-28
V
Sainte-Cluque - BAZAS
09/0411h4511hUS BAZAS 1US La Brède43-22
V
Sainte-Cluque - BAZAS
07/0513h11h20AS St DelphinUS BAZAS 132-50
V
Complexe E. RIffiod - VILLENAVE D'ORNON
14/05  Exempt   
 

Classement - Division 3

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfaitMarquésEncaissés
1Langon SGBB148620364304
2US La Brède148620331302
3US BAZAS128440305323
4AS St Delphin 2118350297302
5Union St Jean Bordeaux98170248314

Calendrier du championnat - Brassage

DateHeureRDV/Départ LocauxVisiteursRésultatsSalle ou Gymnase
23/10/21
10h9h20US BAZAS Langon SGBB33-65
D
Sainte-Cluque
13/11/2117h14h50Basket Bassin Arcachon US BAZAS45-50
V
Salle E.Turpin - Plaine des Sports Gilbert Moga -
LA TESTE
20/11/2117h3015h45PM LangoiranUS BAZAS52-39
D
Salle René Baillet - Le Pied du Rocher - LANGOIRAN
04/12/2110h9h20US BAZASBarie Castets BC49-22
V
Sainte-Cluque
11/12/2111h3011hUS BAZASBC Canéjanais58-19
V
Sainte-Cluque
 

Classement - Brassage

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfaitMarquésEncaissés
1PM Langoiran105500336180
2Langon SGBB95410304179
3US BAZAS85320229203
4BC Canejanais65140110232
5Basket Bassin Arcachon54130178200
6Barie Castets BC3404156199

Calendrier du championnat - Brassage

DateHeureRDV/Départ LocauxVisiteursRésultatsSalle ou Gymnase
25/09/2111h4511h15US BAZASAS St Delphin 218-45
D
Sainte-Cluque
02/10/2112h10hAudenge / Biganos 1US BAZAS47-24
D
Salle des Sports - Biganos
09/10/2116h14h20AB GradignanUS BAZAS20-0
Forfait
Salle Jehan Buhan
 

Classement - Division 2 (sur 5)

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfaitMarquésEncaissés
1AB Gradignan6330017459
2Audenge / Biganos 153210126172
3AS St Delphin 243120121120
4US BAZAS230214292
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com