U13M2 (Benjamins 2)

Calendrier du championnat - Brassage

DateHeureRDV/Départ LocauxVisiteursRésultatsSalle ou Gymnase
23/10/21
11h4511hUS BAZAS 2Bassin Arcachon 224-20
V
Sainte-Cluque
13/11/2116h13h50Audenge / Biganos 3US BAZAS 220-0
D (par forfait)
Salle des Sports - Avenue Marc Delest - LANTON
20/11/2110h9h20US BAZAS 2US La Brède 218-39
D
Sainte-Cluque
27/11/2114h3013h45US BAZAS 2Bleuets Illats 2 Sainte-Cluque
11/12/2110h9h20US BAZAS 2AL La Réole Sainte-Cluque
 

Classement - Brassage

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfaitMarquésEncaissés
1US La Brède 26330012067
2Bleuets Illats 26330010161
3AL La Reole431209791
4Audenge / Biganos 3431203879
5US BAZAS 2331214259
6Basket Bassin Arcachon 2330306990
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com