U13M2 (Benjamins 2)

 

Calendrier du championnat

DateHeureRDV / DépartEquipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
Aller      
08/0110h9h15US BAZAS 2CA Bègles 215-51
D
Sainte-Cluque - BAZAS
15/01  ExemptUS BAZAS 2 -
29/0114h3012h30Avenir de Moulon 2US BAZAS 220-0
D (par forfait)
Stade de Moulon - MOULON
05/0214h13h20US BAZAS 2CA Carbon Blanc26-44
D
Sainte-Cluque - BAZAS
05/0310h9h15US BAZAS 2AL La Réole24-32
D
Sainte-Cluque - BAZAS
Retour      
12/0311h9h20CA Bègles 2US BAZAS 249-20
D
Salle Langevin - BEGLES
02/04  US BAZAS 2Exempt -
09/0411h309h30Avenir de Moulon 2US BAZAS 219-23
V
Stade de Moulon - MOULON
07/0511h9hCA Carbon BlancUS BAZAS 233-17
D
Gymnase Claude Masse - AMBARES
14/0513h3012h10AL La RéoleUS BAZAS 228-22
D
Gymnase Colette Besson - LA REOLE
 

Classement - Division 6

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfaitMarquésEncaissés
1Carbon Blanc158710323198
2AL La Réole127520217227
3CA Bègles 2128521324181
4Avenir Moulon 287160146255
5US BAZAS 288161147256

Calendrier du championnat - Brassage

DateHeureRDV/Départ LocauxVisiteursRésultatsSalle ou Gymnase
23/10/21
11h4511hUS BAZAS 2Bassin Arcachon 224-20
V
Sainte-Cluque
13/11/2116h13h50Audenge / Biganos 3US BAZAS 220-0
D (par forfait)
Salle des Sports - Avenue Marc Delest - LANTON
20/11/2110h9h20US BAZAS 2US La Brède 218-39
D
Sainte-Cluque
27/11/2114h3013h45US BAZAS 2Bleuets Illats 226-24
V
Sainte-Cluque
11/12/2110h9h20US BAZAS 2AL La Réole19-13
V
Sainte-Cluque
 

Classement - Brassage

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfaitMarquésEncaissés
1US La Brède 2105500221101
2Bleuets Illats 285320151114
3US BAZAS 2753218796
4AL La Reole75230142126
5Basket Bassin Arcachon 265140124130
6Audenge / Biganos 36514054192
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com