Séniors Garçons

Le calendrier du championnat

Aucun match
 
Résultats des autres équipes de la poule

Calendrier du championnat - Promotion Honneur

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou gymnase
Aller      
13/01/1315h12h30BC St Avit St NazaireUSB21-95
V
Salle Marcel Duchant
20/01/1315h14hUSBCarbon Blanc55-54
V
Sainte-Cluque
27/01/1315h14hUSBSAM Lesparre58-56
V
Sainte-Cluque
03/02/1317h15h30Barie Castets BCUSB84-55
D
Salle Multiactivités
Samedi
09/02/13
20h3018h45PM LangoiranUSB54-51
D
Salle René Baillet
Retour      
24/02/1315h14hUSBBC St Avit St Nazaire96-26
V
Sainte-Cluque
24/03/1315h13hCarbon BlancUSB69-56
D
Gymnase Municipale
31/03/1316h12h45SAM LesparreUSB54-43
D
Cosec
07/04/1315h14hUSBBarie Castets BC65-64
V
Sainte-Cluque
Samedi
13/04/13
20h3019h30USBPM Langoiran43-53
D
Sainte-Cluque

Classement championnat Séniors Garçons - Promotion Honneur

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesMarquésEncaissés
1Barie Castets BC171073648510
2Carbon Blanc171073624493
3PM Langoiran171073526420
4UNION SPORTIVE BAZAS151055617535
5Lesparre Médoc141046565468
6St Avit St Nazaire1010010257811
 

Calendrier du championnat - Brassage Honneur - Poule B

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2Résultat Salle ou gymnase
Aller      
30/09/1215h13h30AL La RéoleUSB49-57
V
Gymnase Colette Besson
13/10/12
(samedi)
20h3018h45LangoiranUSB56-52
D
Salle René Baillet
21/10/1215h14hUSB CA Carignan54-56
D
Sainte-Cluque
28/10/1215h14hUSBBarie Castets BC68-55
V
Sainte-Cluque
Retour      
18/11/1215h14hUSBAL La Réole53-56
D
Sainte-Cluque
02/12/1215h14hUSBLangoiran62-47
V
Sainte-Cluque
09/12/1215h13hCA CarignanUSB66-53
D
Salle Municipale
16/12/1214h12h20Barie Castets BCUSB59-45
D
Salle Multiactivités

Classement championnat Séniors Garçons - Brassage Honneur - Poule B

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesMarquésEncaissés
1CA Carignan15871514367
2AL La Réole13853430449
2PM Langoiran12844409392
4UNION SPORTIVE BAZAS11835444444
5Barie Castets BC9817392551
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com