U17 (Cadettes)

Calendrier du championnat

Aucun match
 
Résultats des autres équipes de la poule

1/4 de finale Cadettes Promotion Excellence

Date HeureEquipe 1Equipe 2RésultatSalle
19/05/1216hSA MerignacaisUS Bazas63-50
D
Salle Jean Bouin / Rue Charles Gounod / TALENCE
 

Calendrier du championnat - Promotion Excellence

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
Aller      
12/01/1313h3012h30US BazasBleuets Illats29-82
D
Sainte-Cluque
19/01/1318h3016h40SA MérignacaisUS Bazas75-47
D
Salle Robert Brettes
26/01/1316h14hCT Pompignac/Tresses/Bouliac/St CapraisUS Bazas66-30
D
Salle de Cadouin
02/02/1312h11h15US BazasAS Libourne40-49
D
Sainte-Cluque
09/02/1316h15h15US BazasCT Saint-Delphin/Talence55-62
D
Sainte-Cluque
Retour      
23/02/1319h17h30Bleuets IllatsUS Bazas54-17
D
Salle Tony Mouran
23/03/1319h18hUS BazasSA Mérignacais50-93
D
Sainte-Cluque
30/03/1318h17h15US BazasCT Pompignac/Tresses/Bouliac/St Caprais42-50
D
Sainte-Cluque
06/04/1316h14hAS LibourneUS Bazas50-43
D
Salle Henry Brethous
13/04/1315h3014hCT Saint-Delphin/TalenceUS Bazas41-30
D
Gymnase Jean Bouin
 

Classement Cadettes - Honneur - Poule C

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfaitMarquésEncaissés
1CT Pompignac/Tresses/Bouliac/St Caprais1810820624454
2Bleuets Illats1810820600435
3SA Mérignacais1610640621562
4CT Saint-Delphin/Talence1610640638543
5AS Libourne1210280405659
6UNION SPORTIVE BAZAS10100100387622

Calendrier et résultats - Brassage 3 / Niveau 1

DateHeureRDVEquipe 1 Equipe 2RésultatsSalle ou gymnase
01/12/1217h15h20US Cenon RDUS Bazas49-58
V
Salle de la Marègue
08/12/1213h3012h40US BazasAvenir de Moulon46-60
D
Sainte-Cluque
15/12/1211h3010h20Langon SGBBUS Bazas103-25
D
Gymnase Garros
 

Classement Cadettes - Brassage 3 / Niveau 1

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfaitMarquésEncaissés
1Avenir de Moulon63300216172
2Langon SGBB53210296155
3UNION SPORTIVE BAZAS43120129212
4US Cenon RD33030126228
 

Calendrier et résultats - Brassage 2 / Niveau 2

DateHeureRDVEquipe 1 Equipe 2RésultatsSalle ou gymnase
20/10/1218h17h15US BazasAL La Réole64-22
V
Sainte-Cluque
17/11/12  ExemptUS Bazas -
24/11/1216h14h30Barie Castets BCUS Bazas85-29
D
Salle Multiactivités
 

Classement Cadettes - Brassage 2 / Niveau 2

PositionEquipePtsJouéesGagnéesForfaitMarquésEncaissés
1Barie Castets BC422017449
2UNION SPORTIVE BAZAS321193107
3AL La Réole220242153
 

Calendrier et résultats - Brassage 1 / Niveau 2

DateHeureRDVEquipe 1 Equipe 2RésultatsGymnase ou salle
29/09/12 18h16h20SA Gazinet/CestasUSB57-55
D
Salle Raymond Subrenat
06/10/1214h13h15USBBleuets Illats20-69
D
Sainte-Cluque
13/10/12 15h13h30AL La RéoleUSB51-61
V
Gymnase Colette Besson
 

Classement Cadettes - Brassage 1 / Niveau 2

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfaitMarquésEncaissés
1Bleuets Illats6330025874
2SA Gazinet/Cestas53210157192
3UNION SPORTIVE BAZAS43120136177
4AL La Réole33030123231

Calendrier du comité de Gironde

29/09/12Brassage 1
06/10/12B1
13/10/12B1
  
20/10/12B2
17/11/12B2
24/11/12B2
  
01/12/12B3
08/12/12B3
15/12/12B3
  
12/01/131 Aller
19/01/132A
26/01/133A
02/02/134A
09/02/135A
  
23/02/131 Retour
23/03/132R
30/03/133R
06/04/134R
13/04/135R
  
18 ou 19/05/13¼
  
25 ou 26/05/13½
  
01 ou 02 ou 08 ou 09/06/13Finale
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com