Seniors Filles

Le calendrier du championnat

Aucun match
 
 

Calendrier du championnat - Brassage Honneur

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2Résultat Salle ou gymnase
Aller      
29/09/1316h15hUSBBarie Castets 224-75
D
Gymnase E.Sainte-Cluque
06/10/1314h11h30Saint-Ciers 2USB41-26
D
Gymnase Huet / Rue des Droits de l'Homme / ST CIERS
13/10/1315h14hUSBCenon15-70
D
Gymnase E.Sainte-Cluque
10/11/1315h13hCT Portes de l'entre deux mersUSB41-21
D
Ensemble Sportif / Route du stade / ST CAPRAIS DE BORDEAUX
samedi
16/11/13
20h3019h30USBES Monferrandais33-49
D
Gymnase E.Sainte-Cluque
24/11/1315h14hUSBCT Vallée de l'Isle 221-76
D
Gymnase E.Sainte-Cluque
01/12/1315h12h40St Denis de PilesUSB75-15
D
Salle Omnisports / Avenue du Général de Gaulle / ST DENIS DE PILE
08/12/1315h13hAvenir de MoulonUSB83-23
D
Salle de Moulon / Stade de Moulon /
MOULON
15/12/1315h14hUSBAL La Réole52-26
V
Gymnase E.Sainte Cluque
Retour      
12/01/1414h12h30Barie Castets 2USB53-21
D
Salle Multi activités / Le Bourg / BARIE
19/01/1414h13hUSBSaint- Ciers 227-49
D
Gymnase E.Sainte-Cluque
26/01/1414h12h15CenonUSB91-10
D
Salle de la Marègue / Rue Jean Cocteau / CENON
02/02/1415h14hUSBCT Portes de l'entre deux mers21-58
D
Gymnase E.Sainte-Cluque
09/02/1420h3018h25ES MonferrandaisUSB48-23
D
Salle Gilbert Coustaty / Place Albert Laouet / ST LOUIS DE MONTFERRAND
02/03/1413h10h50CT Vallée de l'Isle 2USB47-28
D
Salle Henry Brethous / Avenue Georges Clémeceau / LIBOURNE
09/03/1415h14hUSBSt Denis de Piles25-28
D
Gymnase E.Sainte-Cluque
16/03/1416h15hUSBAvenir de Moulon40-71
D
Gymnase E.Sainte-Cluque
23/03/1414h12h30AL La RéoleUSB43-30
D
Gymnase Colette Besson / Rue du Mirail / LA REOLE

Classement championnat Séniors Filles - Honneur

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfaitMarquésEncaissés
1US Cenon RD351817101200569
2CT Portes de l'entre deux mers321715201007633
3CT Vallée de l'Isle 2301713401024682
4Avenir de Moulon291811701053833
5BC Saint-Ciers 229181170839845
6Barie Castets BC 224177100801720
7Elan Dionysien24186120792848
8ES Montferrandais2417890716825
9USB191811704551026
10AL La Réole191811704621368
 

Calendrier du comité de Gironde

29/09/131A
06/10/132A
13/10/133A
10/11/134A
17/11/135A
24/11/136A
01/12/137A
08/12/138A
15/12/139A
  
12/01/141R
19/01/142R
26/01/143R
02/02/144R
09/02/145R
02/03/146R
09/03/147R
16/03/148R
23/03/149R
  
30/03/141/2A
06/03/141/2R
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com