Seniors Garçons

Le calendrier du championnat

Aucun match
 
 

Calendrier du championnat - Brassage Honneur

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
Aller      
12/01/1415h14hUSB Coutras-Guîtres69-55
V
Gymnase E.Sainte-Cluque
19/01/1417h15h20US La BrèdeUSB82-42
D
Salle de La Brède / Avenue Edouard Capdeville / LA BREDE
SAMEDI
25/01/14
20h4519h45USBES Eysines64-72
D
Gymnase E. Sainte-Cluque
02/02/1416h13h15SAM Lesparre USB55-60
V
COSEC / Avenue Jean Moulin /
LESPARRE MEDOC
09/02/1415h14hUSBAL La Réole65-64
V
Gymnase E.Sainte-Cluque
Retour      
09/03/1416h13h45Coutras-GuîtresUSB46-65
V
Salle de Guîtres / Avenue du Stade /
GUITRES
16/03/1414h13hUSBUS La Brède44-74
D
Gymnase E. Sainte-Cluque
23/03/1415h13hES EysinesUSB64-56
D
COSEC / Rue Lucien Piet /
EYSINES
30/03/1415h14hUSBSAM Lesparre58-54
V
Gymnase E. Sainte-Cluque
06/04/1415h13h30AL La RéoleUSB68-56
D
Gymnase Colette Besson / Rue du Mirail /
LA REOLE
 

Classement Seniors G - Honneur

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfaitMarquésEncaissés
1ES Eysines1810820651568
2US La Brède179810652455
3USB1510550579634
4SAM Lesparre1510550571608
5AL La Réole1310370623632
6Coutras-Guîtres99090444623

Calendrier du championnat - Brassage Honneur

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
Aller      
29/09/1314h13hUSB AL La Réole67-59
V
Gymnase E.Sainte-Cluque
06/10/13--ExemptUSB--
13/10/1315h12h30St-Avit-St-NazaireUSB50-57
V
Salle Marcel Duchant
/ rue des 2 villages / ST AVIT ST NAZAIRE
20/10/1315h14hUSBCoutras-Guîtres55-48
V
Gymnase E.Sainte-Cluque
10/11/1315h14hUSBCarbon Blanc80-72
V
(après prolongation)
Gymnase E.Sainte-Cluque
Retour      
17/11/1316h14h30AL La RéoleUSB58-45
D
Gymnase Colette Besson / Rue du mirail / LA REOLE
24/11/13--USBExempt--
01/12/1315h14hUSBSt-Avit-St-Nazaire76-30
V
Gymnase E. Sainte-Cluque
08/12/1314h12hCoutras-GuîtresUSB57-62
V
Salle Doursat / Rue Pierre Brossolette / COUTRAS
15/12/1316h14hCarbon BlancUSB78-37
D
Gymnase Municipal / Rue Pasteur / CARBON BLANC
 

Classement Seniors G - Brassage Honneur

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfaitMarquésEncaissés
1USB148620479452
2AL La Réole138530522429
3Coutras-Guîtres128440388363
4Carbon Blanc128521522370
5St-Avit-St-Nazaire88080292589

Calendrier du comité de Gironde

29/09/13Brassage 1 - 1A
06/10/13B1-2A
13/10/13B1-3A
20/10/13B1-4A
10/11/13B1-5A
  
17/11/13B1-1R
24/11/13B1-2R
01/12/13B1-3R
08/12/13B1-4R
15/12/13B1-5R
  
12/01/141 Aller
19/01/142A
26/01/143A
02/02/144A
09/02/145A
  
09/03/141 Retour
16/03/142R
23/03/143R
30/03/144R
06/03/145R
  
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com