U17 (Cadettes)

Calendrier du championnat

Aucun match
 
 

1/2 finale Honneur - Cadettes

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
Dimanche
11/05/14
15h
13h15USBFDR Blaye48-57
D
Gymnase Municipal Brun / Rue Brun / BORDEAUX (46min)
 

Calendrier du championnat Honneur - Cadettes

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
Aller      
11/01/1419h18hUSBFils de Roland Blaye50-43
V
Gymnase E. Sainte-Cluque
18/01/1415h3014h30USBAGJA Caudéran56-45
V
Gymnase Jules Ferry / Rue Jules Ferry / BORDEAUX
25/01/1418h3017h35USB AL La Réole81-30
V
Gymnase E. Sainte-Cluque
01/02/14--Exempt---
08/02/1418h17h10USBAS Le Haillan63-92
D
Gymnase E. Sainte-Cluque
Retour      
08/03/1415h12h35Fils de Roland BlayeUSB55-50
D
Gymnase Robert Paul / Rue Urbain Chasseloup / BLAYE
15/03/1419h17hAGJA CaudéranUSB56-46
D
Gymnase E. Sainte-Cluque
22/03/1416h14h30AL La RéoleUSB28-91
V
Gymnase Colette Besson / Rue du Mirail / LA REOLE
29/03/14--Exempt---
05/04/1416h
14h10AS Le HaillanUSB73-47
D
Salle George Ricart / Rue Bernard de Girard / LE HAILLAN
 

Classement Cadettes - Honneur

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfaitMarquésEncaissés
1AS Le Haillan168800666262
2Fils de Roland
Blaye
128530388334
3USB128440482422
4AGJA Caudéran118350345374
5AL La Réole88080243732

Calendrier du championnat - Brassage 3 / Niveau 2

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
30/11/1313h4511h50Basket IzonUSB38-36
D
Gymnase Les Costauds / Rue des écoles / IZON
Dimanche 08/12/1311h10h15USBCT Marcheprime/Biganos58-96
D
Gymnase E.Sainte-Cluque / BAZAS
14/12/1318h16hSaint-André BasketUSB82-33
D
Salle La Garosse / Rue du gymnase / ST ANDRE-DE-CUBZAC
 

Classement Cadettes - Brassage 2 / Niveau 3

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfaitMarquésEncaissés
1CT Marcheprime/Biganos63300278131
2Saint-André Basket53210213140
3Basket Izon4312090221
4USB33030127216

Calendrier du championnat - Brassage 2 / Niveau 3

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
09/11/1314h13hUSBAGJA Caudéran71-38
V
Gymnase E.Sainte-Cluque
16/11/1318h16h10AGJA CaudéranUSB30-61
V
Gymnase Jules Ferry / Rue Jules Ferry / BORDEAUX
23/11/13--USB Exempt--
 

Classement Cadettes - Brassage 2 / Niveau 3

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfaitMarquésEncaissés
1USB4220013268
2AGJA Caudéran2202068132

Calendrier du championnat - Brassage 1 / Niveau 2

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
28/09/1315h13hAvenir de MoulonUSB55-36
D
Gymnase de Moulon / Stade de Moulon
05/10/13--USBExempt--
12/10/1316h3015h40USB Barie Castets34-74
D
Gymnase E.Sainte-Cluque
 

Classement Cadettes - Brassage 1 / Niveau 2

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfaitMarquésEncaissés
1Barie Castets BC4220015393
2Avenir de Moulon32110114115
3USB2202070129

Calendrier du comité de Gironde

28/09/13B1
05/10/13B1
12/10/13B1
  
09/11/13B2
16/11/13B2
23/11/13B2
  
30/11/13B3
07/12/13B3
14/12/13B3
  
11/01/141A
18/01/142A
25/01/143A
01/02/144A
08/02/145A
  
08/03/141R
15/03/142R
22/03/143R
29/03/144R
05/04/145R
  
03/05/141/2A
10/05/141/2R
17/05/14 ou 24/05/14Finale
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com