Seniors Filles

 

Calendrier du championnat - D3 Honneur - Poule B

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2Résultat Salle ou gymnase
Aller      
28/0914h13hUSBAS Le Haillan39-71
D
Sainte-Cluque
05/1014h12h35AL La RéoleUSB36-64
V
Gymase Colette Besson
12/1016h15hUSBUS Chartrons Bordeaux 240-45
D
Sainte-Cluque
02/1115h12h40Ludon Médoc BC 2USB65-32
D
Salle Omnisports
09/1114h13hUSBEnt. Bouliac/BEC/Carignan39-63
D (finalement gagné par Bazas car forfait général de Bouliac)
Sainte-Cluque
16/1114h13hUSBBarie Castets BC 255-32
V
Sainte-Cluque
Samedi 29/1121h19h10Coqs Rouges BordeauxUSB45-44
D
Salle Mourelens
07/1214h13hUSBBasket Bassin d'Arcachon 49-51
V (match à Gujan le 12/04 car match arrêté à Bazas)
Sainte-Cluque
14/12  ExemptUSB -
Retour      
11/0113h11h10AS Le HaillanUSB51-32
D
Salle Georges Ricart
18/0114h13hUSBAL La Réole48-27
V
Sainte-Cluque
01/0214h12h10US Chartrons Bordeaux 2USB46-35
D
Gymnase des Chartrons
08/0214h13hUSBLudon Médoc BC 225-52
D
Sainte-Cluque
08/0313h11h15Ent. Bouliac/BEC/CarignanUSB55-37
D (finalement gagné par Bazas car forfait général de Bouliac)
Gymnase Barbey
15/0314h12h35Barie Castets BC 2USB42-26
D
Salle Multiactivités
22/0314h13hUSBCoqs Rouges Bordeaux42-27
V
Sainte-Cluque
29/0316h13h50Basket Bassin d'ArcachonUSB43-41
D
Salle Turpin
05/04--USBExempt--
 

Classement championnat Séniors Filles - D3 Honneur - Poule B

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfaitMarquésEncaissés
1Ludon Médoc BC 228141400972492
2AS Le Haillan26141220927518
3Barie Castets BC 22214941577526
4US Chartrons Bordeaux2114770626651
5US Bazas1914590574631
6Coqs Rouges Bordeaux1914590649732
7Basket Bassin d'Arcachon18144100521742
8AL La Reole13140131370924
9Ent. Bouliac / BEC 20000000
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com