Seniors Garçons

Calendrier du championnat - D3 Honneur - Poule B

DateHeureRDV / DEPART
Equipe 1Equipe 2 RésultatsSalle ou Gymnase
Aller      
28/0916h15hUSBBordeaux Etudiants Club 456-39
V
Sainte-Cluque
05/1016h3014h30SA Gazinet-Cestas 2USB86-80
D
Salle Solectron
12/1014h13hUSBCarbon Blanc Omnisports 151-53
D
Sainte-Cluque
02/1113h11h10Bordeaux Basket 2USB72-63
D
Salle Promis
09/1116h15hUSB Langon SGBB 262-65
D
Sainte-Cluque
16/1116h15hUSBAS Facture Biganos64-58
V
Sainte-Cluque
30/1115h12h55BC MarcheprimeUSB61-80
V
Gymnase du collège
07/1216h15hAL La ReoleUSB79-70
D
Gymnase Colette Besson
14/1216h14h15Coqs Rouges BordeauxUSB55-63
V
Salle Mourelens
Retour      
11/0115h13h15Bordeaux Etudiants Club 4USB61-71
V
Gymnase Barbey
18/0116h15hUSBSA Gazinet-Cestas 286-71
V
Sainte-Cluque
01/0215h13h10Carbon Blanc Omnisports 1USB54-49
D
Salle Omnisports
08/0216h15hUSBBordeaux Basket 249-51
D
Sainte-Cluque
Samedi
28/02
20h18h45Langon SGBB 2USB51-61
V
Gymnase Garros
15/0313h10h55AS Facture Biganos USB55-57
V
Salle Robert Paul
22/0316h15hUSBBC Marcheprime83-55
V
Sainte-Cluque
29/0311h10hUSBAL La Reole69-95
D
Sainte-Cluque
05/0415h14hUSBCoqs Rouges Bordeaux61-43
V
Sainte-Cluque
 

Classement Seniors G - D3 Honneur - Poule C

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfaitMarquésEncaissés
1AL La Réole3418162013861085
2Carbon Blanc 1321814401222974
3Bordeaux Basket 2321814401054922
4US Bazas2818108011751104
5BC Marcheprime2818108010931103
6Coqs Rouges Bordeaux261881009911027
7Ent. Facture / Audenge2318513010021122
8SA Gazinet-Cestas 2231879211021241
9Langon Sud Gironde BB 2201841228981146
10BEC 4201821609651164
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com