U11 (Plateaux Poussin(e)s)

gifsmiley_
gifsmiley_
 

Plateau 9 - Samedi 11 avril 2015 à 10h - à ILLATS

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
11/0410h9hUS Bazas 1Bleuets Illats 320-10
V
Salle Tony Mouran
11/0410h9h US Bazas 1Bleuets Illats 214-4
V
Salle Tony Mouran
11/0410h9hUS Bazas 1US La Brède 11-12
D
Salle Tony Mouran
11/0410h9hUS Bazas 1US La Brède 212-12
N
Salle Tony Mouran
11/0410h9hUS Bazas 2Bleuets Illats 30-6
D
Salle Tony Mouran
11/0410h9hUS Bazas 2Bleuets Illats 25-10
D
Salle Tony Mouran
11/0410h9hUS Bazas 2US La Brède 16-21
D
Salle Tony Mouran
11/0410h9hUS Bazas 2US La Brède 210-8
V
Salle Tony Mouran
 

Plateau 8 - Samedi 28 mars 2015 à 13h - à ILLATS

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
28/0313h12hUS BazasBleuets Illats 227-19
V
Salle Tony Mouran
28/0313h12h US Bazas Bleuets Illats 112-16
D
Salle Tony Mouran
28/0313h12hUS Bazas Barie Castets BC25-6
V
Salle Tony Mouran
 

Plateau 7 - Samedi 14 mars 2015 à 10h - à BARIE

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
07/0310h9h05US BazasBarie Castets BC10-8
V
Salle Multiactivités
07/0310h9h05 US Bazas AL La Réole34-4
V
Salle Multiactivités
07/0310h9h05US Bazas BC St Avit St Nazaire6-18
D
Salle Multiactivités
 

Plateau 6 - Samedi 7 février 2015 à 11h30 - à LANGON

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
07/0211h3010h50US BazasLangon SGBB 112-14
D
Gymnase Garros
07/0211h3010h50 US Bazas Langon SGBB 212-20
D
Gymnase Garros
07/0211h3010h50US Bazas Barie Castets BC8-8
N
Gymnase Garros
 

Plateau 5 - Samedi 24 janvier 2015 à 10h - à BARIE

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
24/0110h9hUS Bazas 1 Barie Castets BC22-6
V
Salle Multiactivités
24/0110h9h US Bazas 1US Talence 6-10
D
Salle Multiactivités
24/0110h9hUS Bazas 2 Barie Castets BC14-14
N
Salle Multiactivités
24/0110h9hUS Bazas 2US Talence16-16
N
Salle Multiactivités
 

Plateau 4 - Samedi 10 janvier 2015 à 13h30 - à BAZAS

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
10/0113h3013hUS Bazas 1Barie Castets BC12-0
V
Sainte-Cluque
10/0113h3013h US Bazas 1AL La Réole12-4
V
Sainte-Cluque
10/0113h3013hUS Bazas 1Langon SGBB6-20
D
Sainte-Cluque
10/0113h3013hUS Bazas 2Barie Castets BC2-6
D
Sainte-Cluque
10/0113h3013hUS Bazas 2AL La Réole12-12
N
Sainte-Cluque
10/0113h3013hUS Bazas 2Langon SGBB4-8
D
Sainte-Cluque
 

Plateau 3 - Samedi 6 décembre 2014 à 11h30 - à BAZAS

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
06/1211h3011h15US Bazas 1Langon SGBB 16-8
D
Sainte-Cluque
06/1211h3011h15US Bazas 1Langon SGBB 216-2
V
Sainte-Cluque
06/1211h3011h15US Bazas 1 Bleuets Illats 28-6
V
Sainte-Cluque
06/1211h3011h15US Bazas 2Bleuets Illats 28-10
D
Sainte-Cluque
06/1211h3011h15US Bazas 2Langon SGBB 12-14
D
Sainte-Cluque
06/1211h3011h15US Bazas 2Langon SGBB 210-6
V
Sainte-Cluque
 

Plateau 2 - Samedi 22 novembre 2014 à 10h - à ILLATS

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
22/1110h9hUS BazasBarie Castets BC12-8
V
Salle Tony Mouran
22/1110h9hUS BazasUS La Brède 210-8
V
Salle Tony Mouran
22/1110h9hUS BazasBleuets Illats 214-6
V
Salle Tony Mouran
22/1110h9hUS BazasUS La Brède 14-6
D
Salle Tony Mouran
 

Plateau 1 - Samedi 8 novembre 2014 à 10h - à BARIE

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
08/1110h8h50US BazasBarie Castets BC17-6
V
Salle Multiactivités
08/1110h8h50US BazasAL La Réole21-6
V
Salle Multiactivités
08/1110h8h50US BazasBleuets Illats 218-10
V
Salle Multiactivités
 

Le calendrier du comité de Gironde

PlateauLieuAdversaire / RésultatsDate / Heure
1BarieBarie / Illats 2 / La RéoleSamedi 08/11/14
à 10h
2IllatsBarie / Illats 2 / La Brède 1 / La Brède 2Samedi 22/11/14
à 10h
3BazasIllats 2 / Langon 1 / Langon 2Samedi 06/12/14
à 11h30
4BazasBarie / Langon / La RéoleSamedi 10/01/15
à 13h30
5BarieBarie / Talence 2 / Talence 3Samedi 24/01/15
à 10h
6LangonLangon 1 / Langon 2 / BarieSamedi 07/02/15
à 11h30
7BarieBarie / La Réole / St AvitSamedi 14/03/15
à 10h
8IllatsIllats 2 / Illats 3 / BarieSamedi 28/03/15
à 13h
9IllatsIllats 2 / Illats 3 / La Brède 1 / La Brède 2Samedi 11/04/15
à 10h
Fête du Mini Basket Toutes les équipes du département07/06/15
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com