U15 (Minimes Filles)

Finale - Honneur

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
Dimanche
31/05
11h8h55US BazasFils de Roland de Blaye34-54
D
Ambares
 

1/2 finale - Honneur

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
Dimanche
17/05
13h10h50US BazasAS St Delphin59-51
V
Le Pian Médoc
 

1/4 de finale - Honneur

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
09/0511h3010h40US BazasJS Sainte-Eulalie72-16
V
Sainte-Cluque
 

Calendrier du championnat - Honneur

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
Aller      
10/0118h17h15US BazasAS St Delphin45-40
V
Sainte-Cluque
17/0111h8h45FDR BlayeUS Bazas44-37
D
Gymnase Robert Paul
24/0115h13h15BEC/Bègles/StJeanUS Bazas38-55
V
Gymnase Brun
31/0114h12h10AS MartignasUS Bazas14-80
V
Salle Hélène Boucher
07/0214h13h10US BazasSt Denis de Pile / Moulon63-33
V
Sainte-Cluque
28/0215h14h10US BazasJSA Bordeaux 220-0
V
Sainte-Cluque
Retour      
07/0315h3013h45AS St DelphinUS Bazas60-36
D
CS Elisabeth Rifiod
14/0316h15h10US BazasFDR Blaye43-33
V
Sainte-Cluque
21/0316h15h10US BazasBEC/Bègles/StJean66-23
V
Sainte-Cluque
28/0314h13h10US BazasAS Martignas81-15
V
Sainte-Cluque
04/0417h15hSt Denis de Pile / MoulonUS Bazas12-63
V
Salle de Moulon
18/0412h1511h30US BazasJSA Bordeaux 251-40
V
Sainte-Cluque
 

Classement Minimes Filles - Honneur

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfaitMarquésEncaissés
1US Bazas22121020640352
2Fils de Roland de Blaye22121020699499
3AS St Delphin2112930761396
4JSA Bordeaux 21712651533509
5BEC / Bègles / St Jean1612480495590
6St Denis de Pile / Moulon14122100390696
7AS Martignas12121101291767

Calendrier du championnat - Brassage 3 Niveau 2

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
29/1116h1515h25US BazasSaint-André Basket41-60
D
Sainte-Cluque
06/1214h12h05BC MarcheprimeUS Bazas76-48
D
Salle du collège
13/1214h12h10Union St Bruno BordeauxUS Bazas69-29
D
Salle Malleret
 

Classement Minimes Filles - Brassage 3 / Niveau 2

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfaitMarquésEncaissés
1Saint-André Basket63300152127
2Union St Bruno Bordeaux53210165118
3BC Marcheprime43120176161
4US Bazas33030118205

Calendrier du championnat - Brassage 2 Niveau 2

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
08/1110h308h45JSA Bordeaux 2US Bazas33-49
V
Salle Maitre Jean T1
15/1115h3014h40US BazasAS St Delphin62-50
V
Sainte-Cluque
22/1117h3015h45US La BrèdeUS Bazas73-26
D
Salle de Saucats
 

Classement Minimes Filles - Brassage 2 / Niveau 2

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfaitMarquésEncaissés
1US La Brède6330024492
2US Bazas53210137156
3AS St Delphin43120138180
4JSA Bordeaux 23303098189

Calendrier du championnat - Brassage 1 Niveau 3

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
27/0916h3015h40USBBleuets Illats 155-52
V
Sainte-Cluque
04/1014h12h10Coteaux Garonne (B) / CMO BassensUSB36-44
V
Gymnase du Bousquet
11/1015h3013h45CA CarignanUSB32-54
V
Salle Municipale
 

Classement Minimes Filles - Brassage 1 / Niveau 3

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfaitMarquésEncaissés
1US Bazas63300153120
2Bleuets Illats 153210171126
3CA Carignan43120108120
4Coteaux de Garonne (B)33030100166
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com