U15 (Minimes Garçons)

Finale - Promotion Honneur

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
31/0513h8h55US BazasCastelnau Médoc 98-93
V
Ambares
 

1/2 finale - Promotion Honneur

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
16/0515h12h50US BazasSt Médard Basket 269-60
V
St André de Cubzac
 

1/4 de finale - Promotion Honneur

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
09/0513h3012h40US BazasBC St Avit St Nazaire20-0
V
Par forfait
Sainte-Cluque
 

Calendrier du championnat - Promotion Honneur

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
Aller      
10/01--US BazasExempt--
17/0117h16h15US BazasUS Talence 256-45
V
Sainte-Cluque
24/0116h15h10US BazasCTC Nord Bassin54-48
V
Sainte-Cluque
31/0114h12h20AB GradignanUS Bazas59-56
D
Salle Toupiac
07/0217h15h50Langon SGBB 2US Bazas39-87
V
Gymnase Garros
Retour      
07/03--US BazasExempt -
14/0312h3010h50US Talence 2US Bazas46-79
V
Gymnase Jean Bouin
21/0316h14hCTC Nord BassinUS Bazas39-61
V
Salle Robert Paul
28/0316h15h15US BazasAB Gradignan59-41
V
Sainte-Cluque
04/0416h15h10US BazasLangon SGBB 220-0
V
par forfait
Sainte-Cluque
 

Classement Minimes Garçons - Promotion Honneur

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfaitMarquésEncaissés
1US Bazas158710472317
2AB Gradignan138530423341
3CTC Nord Bassin138530441386
4US Talence 2108260305331
5Langon SGBB 278152212473

Calendrier du championnat - Brassage 3 / Niveau 3

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
29/1118h1517h25US BazasBasket Bassin d'Arcachon 256-62
D
Sainte-Cluque
06/129h8hLangon SGBB 2US Bazas20-0
Forfait
D
Gymnase Garros
13/1216h14h40Bleuets IllatsUS Bazas102-18
D
Salle Tony Mouran
 

Classement Minimes Garçons - Brassage 3 / Niveau 3

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfaitMarquésEncaissés
1Bleuets Illats6330032655
2Basket Bassin d'Arcachon 253210153193
3Langon SGBB 24312066187
4US Bazas2302174184

Calendrier du championnat - Brassage 2 / Niveau 3

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
Mardi 11/1115h13h50Langon SGBB 2US Bazas38-51
V
Gymnase Garros
15/1113h3012h40US BazasCLL Lormont8-119
D
Sainte-Cluque
22/1117h15hSt Médard 2US Bazas48-54
V
COSEC
 

Classement Minimes Garçons - Brassage 2 / Niveau 3

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfaitMarquésEncaissés
1CLL Lormont6330033648
2US Bazas53210113205
3Saint-Médard 243120138198
4Langon SGBB 23303098234

Calendrier du championnat - Brassage 1 / Niveau 3

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
27/0913h11h30Bleuts Illats 1 USB105-13
D
Salle Tony Mouran
04/10  USBExempt  
11/1012h1511h30USBAB Gradignan30-55
D
Sainte-Cluque
 

Classement Minimes Garçons - Brassage 1 / Niveau 3

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfaitMarquésEncaissés
1Bleuets Illats 14220024225
2AB Gradignan3211067167
3US Bazas2202043160
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com