U9 (Plateaux Mini-poussin(e)s)

gifsmiley_
gifsmiley_
 

Plateau 8 - Samedi 4 avril à 11h45 - à BAZAS

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
04/0412h11h45US Bazas 1 AL La Réole20-0
V
Gymnase de Bazas
04/0412h11h45US Bazas 2AL La Réole22-4
V
Gymnase de Bazas
04/0412h11h45US Bazas 3AL La Réole10-10
N
Gymnase de Bazas
 

Plateau 7 - Samedi 21 mars à 10h - à LANGOIRAN

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
21/0310h8h50US Bazas PM Langoiran12-2
V
Salle René Baillet
21/0310h8h50US Bazas AS Tresses2-12
D
Salle René Baillet
21/0310h8h50US BazasBarie Castets BC4-2
V
Salle René Baillet
 

Plateau 6 - Samedi 7 mars à 10h - à LA BREDE

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
07/0310h9hUS Bazas 1 US La Brède4-8
D
Salle de La Brède
07/0310h9hUS Bazas 1AS St Delphin 418-4
V
Salle de La Brède
07/0310h9hUS Bazas 1CA Bègles 6-14
D
Salle de La Brède
07/0310h9hUS Bazas 2AS St Delphin 36-10
D
Salle de La Brède
07/0310h9hUS Bazas 2CA Bègles2-16
D
Salle de La Brède
07/0310h9hUS Bazas 2 AS St Delphin 410-0
V
Salle de La Brède
07/0310h9hUS Bazas 1US Bazas 24-4
N
Salle de La Brède
 

Plateau 5 - Samedi 31 janvier à 10h - à LANGON

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
31/0110h9h25US Bazas Langon SGBB 15 victoires en 9 matches avec 3 équipes de BazasGymnase Garros
 

Plateau 4 - Samedi 17 janvier à 10h - à BARIE

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
17/0110h9hUS Bazas 1 Barie Castets BC22-16
V
Salle Multiactivités
17/0110h9hUS Bazas 1AL La Réole26-0
V
Salle Multiactivités
17/0110h9hUS Bazas 2Barie Castets BC28-6
V
Salle Multiactivités
17/0110h9hUS Bazas 2AL La Réole40-2
V
Salle Multiactivités
 

Plateau 3 - Samedi 13 décembre 2014 à 13h - à ST AVIT ST NAZAIRE

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
13/1213h11h30US Bazas BC St Avit St Nazaire44-6
V
Salle M Duchant
13/1213h11h30US BazasBC St Avit St Nazaire44-4
V
Salle M Duchant
 

Plateau 2 - Samedi 29 novembre 2014 à 14h - à BAZAS (Langoiran non présent)

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
29/1114h13h30US Bazas 1Bleuets Illats 18-20
D
Sainte-Cluque
29/1114h13h30US Bazas 2Bleuets Illats 230-26
V
Sainte-Cluque
29/1114h13h30US Bazas 1Bleuets Illats 222-20
V
Sainte-Cluque
29/1114h13h30US Bazas 2Bleuets Illats 122-32
D
Sainte-Cluque
29/1114h13h30US Bazas 1US Bazas 218-34Sainte-Cluque
 

Plateau 1 - Samedi 15 novembre 2014 à 10h - à LA REOLE

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
15/1110h8h45US BazasBarie Castets BC24-18
V
Gymnase Colette Besson
15/1110h8h45US BazasAL La Réole38-4
V
Gymnase Colette Besson
15/1110h8h45US BazasBC St Avit St Nazaire23-8
V
Gymnase Colette Besson
 

Le calendrier du comité de Gironde

PlateauLieuCalendrier / RésultatsDate
1La RéoleLa Réole / Barie / St Avit (avec 2 équipes de Bazas)15/11/14
à 10h
2BazasIllats 1 / Illats 2 / Langoiran (avec 2 équipes de Bazas)29/11/14
à 14h
3St Avit St NazaireLa Réole / Barie / St Avit (avec 2 équipes de Bazas)13/12/14
à 13h
4BarieBarie / La Réole / St Avit17/01/15
à 10h
5LangonLangon 1 / Langon 2 / St Avit31/01/15
à 10h
6La BrèdeLa Brède / St Delphin 3 / St Delphin 4 / Bègles07/03/15
à 10h
7LangoiranPM Langoiran / AS Tresses / Barie 21/03/15
à 10h
8BazasBarie / St Avit / La Réole04/04/15
à 12h
9  09/05/15
Fête du Mini Basket  06/06/15
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com