U11 (Plateaux Poussin(e)s)

gifsmiley_
gifsmiley_
 

Plateau 8 - Samedi 2 avril 2016 à ILLATS

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
02/04/1613h11h55US Bazas 1Bleuets Illats0-14
D
Salle Tony Mouran / Le Bourg / ILLATS (31km /
33min)
02/04/1613h11h55US Bazas 1CA Bègles 12-6
D
Salle Tony Mouran / Le Bourg / ILLATS (31km /
33min)
02/04/1613h11h55US Bazas 1CA Bègles 20-10
D
Salle Tony Mouran / Le Bourg / ILLATS (31km /
33min)
02/04/1613h11h55US Bazas 2Bleuets Illats2-6
D
Salle Tony Mouran / Le Bourg / ILLATS (31km /
33min)
02/04/1613h11h55US Bazas 2CA Bègles 10-20
D
Salle Tony Mouran / Le Bourg / ILLATS (31km /
33min)
02/04/1613h11h55US Bazas 2CA Bègles 20-20
D
Salle Tony Mouran / Le Bourg / ILLATS (31km /
33min)
02/04/1613h11h55US Bazas 1 US Bazas 2-Salle Tony Mouran / Le Bourg / ILLATS (31km /
33min)
 

Plateau 7 - Samedi 19 mars 2016 à BARIE

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
19/03/1610h9h15US Bazas 1Barie Castets BC 16-24
D
Salle Multiactivités - Le Bourg - BARIE (21km / 23min)
19/03/1610h9h15US Bazas 1Barie Castets BC 26-22
D
Salle Multiactivités - Le Bourg - BARIE (21km / 23min)
19/03/1610h9h15US Bazas 1BC St Avit18-4
V
Salle Multiactivités - Le Bourg - BARIE (21km / 23min)
19/03/1610h9h15US Bazas 2Barie Castets BC 14-20
D
Salle Multiactivités - Le Bourg - BARIE (21km / 23min)
19/03/1610h9h15US Bazas 2Barie Castets BC 22-40
D
Salle Multiactivités - Le Bourg - BARIE (21km / 23min)
19/03/1610h9h15US Bazas 2BC St Avit14-16
D
Salle Multiactivités - Le Bourg - BARIE (21km / 23min)
19/03/1610h9h15US Bazas 1 US Bazas 26-14
Salle Multiactivités - Le Bourg - BARIE (21km / 23min)
 

Plateau 6 - Samedi 5 mars 2016 à 10h à LA REOLE

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
05/03/1610h9h10US Bazas 1AL La Réole26-6
V
Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
05/03/1610h9h10US Bazas 2AL La Réole42-6
V
Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
05/03/1610h9h10US Bazas 1US Bazas 218-16Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
 

Plateau 5 - Samedi 30 janvier 2016 à LA BREDE

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
30/01/1610h9h05US Bazas 1US La Brède4-18
D
Salle de La Brède - Avenue Edouard Capdeville (49km / 34min)
30/01/1610h9h05US Bazas 1AS St Delphin 10-6
V
Salle de La Brède - Avenue Edouard Capdeville (49km / 34min)
30/01/1610h9h05US Bazas 2US La Brède4-28
D
Salle de La Brède - Avenue Edouard Capdeville (49km / 34min)
30/01/1610h9h05US Bazas 2AS St Delphin 6-10
D
Salle de La Brède - Avenue Edouard Capdeville (49km / 34min)
30/01/1610h9h05US Bazas 1 US Bazas 214-10Salle de La Brède - Avenue Edouard Capdeville (49km / 34min)
 

Plateau 4 - Samedi 16 janvier 2016 à BARIE

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
16/01/1610h9h15US Bazas 1Barie Castets BC0-12
D
Salle Multiactivités - Le Bourg - BARIE (21km / 23min)
16/01/1610h9h15US Bazas 1Langon SGBB2-22
D
Salle Multiactivités - Le Bourg - BARIE (21km / 23min)
16/01/1610h9h15US Bazas 2Barie Castets BC10-8
V
Salle Multiactivités - Le Bourg - BARIE (21km / 23min)
16/01/1610h9h15US Bazas 2Langon SGBB2-14
D
Salle Multiactivités - Le Bourg - BARIE (21km / 23min)
16/01/1610h9h15US Bazas 1 US Bazas 22-18
Salle Multiactivités - Le Bourg - BARIE (21km / 23min)
 

Plateau 3 - Samedi 12 décembre 2015 à LANGOIRAN

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
12/12/1510h8h55US Bazas 1PM Langoiran 12-10
D
Salle René Baillet / Le Pied du Rocher /
LANGOIRAN (39km / 46min)
12/12/1510h8h55US Bazas 1PM Langoiran 20-2
D
Salle René Baillet / Le Pied du Rocher /
LANGOIRAN (39km / 46min)
12/12/1510h8h55US Bazas 1JSA Bordeaux Basket4-20
D
Salle René Baillet / Le Pied du Rocher /
LANGOIRAN (39km / 46min)
12/12/1510h8h55US Bazas 2PM Langoiran 14-16
D
Salle René Baillet / Le Pied du Rocher /
LANGOIRAN (39km / 46min)
12/12/1510h8h55US Bazas 2PM Langoiran 214-20
D
Salle René Baillet / Le Pied du Rocher /
LANGOIRAN (39km / 46min)
12/12/1510h8h55US Bazas 2JSA Bordeaux Basket8-36
D
Salle René Baillet / Le Pied du Rocher /
LANGOIRAN (39km / 46min)
 

Plateau 2 - Samedi 28 novembre 2015 à BARIE

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
28/11/1510h9h15US Bazas 1AL La Réole26-0
V
Salle Multiactivités - Le Bourg - BARIE (21km / 23min)
28/11/1510h9h15US Bazas 1Barie Castets BC8-22
D
Salle Multiactivités - Le Bourg - BARIE (21km / 23min)
28/11/1510h9h15US Bazas 2AL La Réole30-2
V
Salle Multiactivités - Le Bourg - BARIE (21km / 23min)
28/11/1510h9h15US Bazas 2Barie Castets BC6-18
D
Salle Multiactivités - Le Bourg - BARIE (21km / 23min)
28/11/1510h9h15US Bazas 1US Bazas 26-6
N
Salle Multiactivités - Le Bourg - BARIE (21km / 23min)
 

Plateau 1 - Samedi 14 novembre 2015 à LA REOLE

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
14/11/1510h9h10US Bazas 1AL La Réole64-8
V
Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
14/11/1510h9h10US Bazas 1Langon SGBB 214-22
D
Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
14/11/1510h9h10US Bazas 2AL La Réole10-11
D
Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
14/11/1510h9h10US Bazas 2Langon SGBB 22-48
D
Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
 

Le calendrier du comité de Gironde

PlateauLieuAdversaire / RésultatsDate / Heure
1Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail LA REOLE (27km / 30min)AL La Réole
Langon SGBB 2
Samedi 14/11/15
à 10h
DEPART
9h10
2Salle Multiactivités - Le Bourg BARIE (21km / 23min)Barie Castets BC
AL La Réole
Samedi 28/11/15
à 10h
DEPART
9h15
3Salle René Baillet / Le Pied du Rocher /
LANGOIRAN (39km / 46min)
PM Langoiran 1
PM Langoiran 2
JSA Bordeaux
Samedi 12/12/16
à 10h
DÉPART 8h55
4Salle Multiactivités - Le Bourg BARIE (21km / 23min)Barie Castets BC
Langon SGBB 2
Samedi 16/01/16
à 10h
DÉPART
9h15
5Salle de La Brède - Avenue Edouard Capdeville (49km / 34min)US La Brède
AS St Delphin
Samedi 30/01/16
à 10h
DÉPART
9h05
6Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail LA REOLE (27km / 30min)AL La Réole
BC St Avit St Nazaire
Samedi 05/03/16
à 10h
DÉPART
9h10
7Salle Multiactivités - Le Bourg BARIE (21km / 23min)Barie Castets BC
BC St Avit
Samedi 19/03/16
à 10h
DÉPART 9h15
8Salle Tony Mouran / Le Bourg / ILLATS Bleuets Illats 2
CA Begles 1
CA Begles 2
Samedi 02/04/16
à 13h
DÉPART 11h55
Fête du Mini Basket Toutes les équipes du départementDimanche 31/04/16
à ?
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com