U9 (Plateaux Mini-poussin(e)s)

gifsmiley_
gifsmiley_
 

Plateau 7 - Samedi 12 mars 2016 à BAZAS

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
05/03/1611h3011h10US Bazas 1Bleuets Illats 216-4
V
Sainte-Cluque
05/03/1611h3011h10US Bazas 1Bleuets Illats 330-2
V
Sainte-Cluque
05/03/1611h3011h10US Bazas 1Langon SGBB 316-4
V
Sainte-Cluque
05/03/1611h3011h10US Bazas 1Langon SGBB 418-6
V
Sainte-Cluque
05/03/1611h3011h10US Bazas 2Bleuets Illats 26-12
D
Sainte-Cluque
05/03/1611h3011h10US Bazas 2Bleuets Illats 34-12
D
Sainte-Cluque
05/03/1611h3011h10US Bazas 2Langon SGBB 36-6
N
Sainte-Cluque
05/03/1611h3011h10US Bazas 2Langon SGBB 46-14
D
Sainte-Cluque
 

Plateau 6 - Samedi 6 février 2016

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
06/02/1610h9h05US Bazas 1US La BrèdeDSalle de La Brède - Avenue Edouard Capdeville (49km / 34min)
06/02/1610h9h05US Bazas 1CA Bègles 1DSalle de La Brède - Avenue Edouard Capdeville (49km / 34min)
06/02/1610h9h05US Bazas 1CA Bègles 2DSalle de La Brède - Avenue Edouard Capdeville (49km / 34min)
 

Plateau 5 - Samedi 23 janvier 2016

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
23/01/1611h3011h10US Bazas 1AL La Réole 1VICTOIRES par absences des adversaires du jourSainte-Cluque
23/01/1611h3011h10US Bazas 1AL La Réole 2 Sainte-Cluque
23/01/1611h3011h10US Bazas 1Langon SGBB 3 Sainte-Cluque
23/01/1611h3011h10US Bazas 1Langon SGBB 4 Sainte-Cluque
23/01/1611h3011h10US Bazas 2AL La Réole 1 Sainte-Cluque
23/01/1611h3011h10US Bazas 2AL La Réole 2 Sainte-Cluque
23/01/1611h3011h10US Bazas 2Langon SGBB 3 Sainte-Cluque
23/01/1611h3011h10US Bazas 2Langon SGBB 4 Sainte-Cluque
 

Plateau 4 - Samedi 9 janvier 2016

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
09/01/1610h9h10US Bazas 1AL La Réole 1NCGymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
09/01/1610h9h10US Bazas 1AL La Réole 2NCGymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
09/01/1610h9h10US Bazas 1Langon SGBB 1NCGymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
09/01/1610h9h10US Bazas 1Langon SGBB 2NCGymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
09/01/1610h9h10US Bazas 2AL La Réole 1NCGymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
09/01/1610h9h10US Bazas 2AL La Réole 2NCGymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
09/01/1610h9h10US Bazas 2Langon SGBB 1NCGymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
09/01/1610h9h10US Bazas 2Langon SGBB 2NCGymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
 

Plateau 3 - Samedi 5 décembre 2015

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
05/12/1511h3011h05US Bazas 1Bleuets Illats 112-20
D
Sainte-Cluque
05/12/1511h3011h05US Bazas 1Bleuets Illats 212-4
V
Sainte-Cluque
05/12/1511h3011h05US Bazas 1Bleuets Illats 312-4
V
Sainte-Cluque
05/12/1511h3011h05US Bazas 1Langon SGBB 26-4
V
Sainte-Cluque
05/12/1511h3011h05US Bazas 2Bleuets Illats 16-8
D
Sainte-Cluque
05/12/1511h3011h05US Bazas 2Bleuets Illats 212-10
V
Sainte-Cluque
05/12/1511h3011h05US Bazas 2Langon SGBB 14-10
D
Sainte-Cluque
05/12/1511h3011h05US Bazas 2Bleuets Illats 316-12
V
Sainte-Cluque
 

Plateau 2 - Samedi 21 novembre 2015

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
21/11/1510h9h15US Bazas 1Barie Castets BC14-4
V
Salle Multiactivités - Le Bourg -
BARIE (21 km / 23min)
21/11/1510h9h15US Bazas 1US La Brède4-14
D
Salle Multiactivités - Le Bourg -
BARIE (21 km / 23min)
21/11/1510h9h15US Bazas 1Langon SGBB 16-4
V
Salle Multiactivités - Le Bourg -
BARIE (21 km / 23min)
21/11/1510h9h15US Bazas 1Langon SGBB 212-2
V
Salle Multiactivités - Le Bourg -
BARIE (21 km / 23min)
21/11/1510h9h15US Bazas 2Barie Castets BC10-6
V
Salle Multiactivités - Le Bourg -
BARIE (21 km / 23min)
21/11/1510h9h15US Bazas 2Langon SGBB 14-4
N
Salle Multiactivités - Le Bourg -
BARIE (21 km / 23min)
21/11/1510h9h15US Bazas 2Langon SGBB 10-8
D
Salle Multiactivités - Le Bourg -
BARIE (21 km / 23min)
21/11/1510h9h15US Bazas 2Langon SGBB 26-4
V
Salle Multiactivités - Le Bourg -
BARIE (21 km / 23min)
 

Plateau 1 - Samedi 7 novembre 2015

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
07/11/1510h9h10US Bazas 1AL La Réole4-0
V
Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
07/11/1510h9h10US Bazas 1Barie Castets BC 110-4
V
Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
07/11/1510h9h10US Bazas 1Langon SGBB 310-2
V
Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
07/11/1510h9h10US Bazas 1Barie Castets BC 28-4
V
Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
07/11/1510h9h10US Bazas 2Langon SGBB 46-0
V
Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
07/11/1510h9h10US Bazas 2Langon SGBB 36-4
V
Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
07/11/1510h9h10US Bazas 2Barie Castets BC4-12
D
Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
 

Le calendrier du comité de Gironde

PlateauLieuCalendrier / RésultatsDate
1Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
AL La Réole
Barie Castets
Langon SGBB 3
Langon SGBB 4
Samedi 07/11/15
à 10h
DÉPART 9h10
2Salle Multiactivités - Le Bourg
BARIE (21km / 23min)
Barie Castets BC
US La Brède
Langon SGBB 1
Langon SGBB 2
Samedi 21/11/15
à 10h
DÉPART 9h15
3Gymnase de BazasBleuets Illats 1
Bleuets Illats 2
Bleuets Illats 3
Langon SGBB 1
Langon SGBB 2
Samedi 05/12/15
à 11h30
RDV 11h05
4Gymnase Colette Besson - Rue du Mirail
LA REOLE (27km / 30min)
AL La Réole
Barie Castets
Langon SGBB 1
Langon SGBB 2
Samedi 09/01/16
à 10h
DÉPART 9h10
5Gymnase de BazasLangon SGBB 3
Langon SGBB 4
AL La Réole 1
AL La Réole 2
Samedi 23/01/16
à 11h30
RDV 11h05
6Salle de La Brède - Avenue Edouard Capdeville (49km / 34min)US La Brède
CA Bègles 1
CA Bègles 2
Samedi 06/02/16
à 10h
DÉPART 9h05
7Gymnase de BazasBleuets Illats 2
Bleuets Illats 3
Langon SGBB 3
Langon SGBB 4
Samedi 12/03/16
à 11h30
RDV 11h10
8  Samedi 26/03/16
à ?
Fête du Mini Basket  Samedi 30/04/16
à ?
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com