U11F (Poussines)

gifsmiley_
gifsmiley_

Calendrier du championnat - U11 Performance

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
Aller      
12/0114h12h30AS St DelphinUS Bazas22-26
V
Complexe E.Riffiod - Annexe – Chemin de Leysotte
VILLENAVE D’ORNON (56km / 44min)
19/0111h4511h20US BazasJSA Bordeaux Basket Sainte-Cluque
26/0111h4511h20US BazasElan Dionysien Sainte-Cluque
02/0210h308h45AS LibourneUS Bazas Salle Henry Brethous / Avenue Georges Clémenceau / LIBOURNE (71km / 1h16)
09/0311h4511h20US BazasAGJA Caudéran Sainte-Cluque
Retour      
16/0311h4511h20US BazasAS St Delphin Sainte-Cluque
23/0311h9h10JSA BordeauxUS Bazas Salle des Peupliers / Allée des Peupliers
BORDEAUX (62km / 52min)
30/0314h11h50Elan DionysienUS Bazas Salle Omnisports / Avenue du Gérénal de Gaulle /
ST DENIS-DE-PILE (80km / 1h23)
04/0511h4511h20US BazasAS Libourne Sainte-Cluque
11/05  AGJA CaudéranUS Bazas Gymnase Jules Ferry – Rue Jules Ferry
BORDEAUX (67km / 1h01)
 

Classement - Division 1

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfaitMarquésEncaissés
1AS Libourne211002719
2US BAZAS211002622
3AS St Delphin110102226
4JSA Bordeaux110101927
5AGJA Caudéran0000000
6Elan Dionysien0000000

Calendrier du championnat -

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
20/1012h10h45AS St DelphinUS Bazas54-14
D
Complexe E.Riffiod – Chemin de Leysotte
VILLENAVE D’ORNON (56km / 44min)
17/1111h4511h25US BazasElan Dionysien--Sainte-Cluque
01/1211h309h20AS LibourneUS Bazas73-22
D
Salle Jean Mamère / Boulevard de Quinault / LIBOURNE (72km / 1h12)
08/1213h3011h30AGJA CaudéranUS Bazas18-25
V
Gymnase Jules Ferry – Rue Jules Ferry
BORDEAUX (67km / 1h01)
15/129h309hUS BazasJSA Bordeaux Basket26-23
V
Sainte-Cluque
 

Classement - Division

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfaitMarquésEncaissés
1AS St Delphin8440022083
2AS Libourne74310188112
3US BAZAS6422087168
4AGJA Caudéran5413083132
5JSA Bordeaux4404076159
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com