U13M1 (Benjamins 1)

Coupe 33 - 1/16ème de finale

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
Samedi 15/12  US Bazas
(+7)
US Chartrons Bordeaux Sainte-Cluque
 

Calendrier du championnat - Brassage

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
10/1111h4511h15US Bazas 1CA Bègles 137-39
D
Sainte-Cluque
17/11--ExemptUS Bazas 1--
24/1116h3014h45AB GradignanUS Bazas 1 Salle Jehan Buhan / Avenue du Maréchal Juin / GRADIGNAN (55km / 42min)
01/1213h10h50CTC Audenge / BiganosUS Bazas 1 Salle Robert Paul / Rue de la Verrerie / BIGANOS (82km / 1h09)
08/1214h13h10US Bazas 1FDR Blaye Sainte-Cluque
 

Classement - Brassage

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfaitMarquésEncaissés
1CA Bègles211003937
2US BAZAS110103739
3CTC Audenge / Biganos0000000
4AB Gradignan0000000
5FDR Blaye0000000

Calendrier du championnat - Évaluation

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
29/0911h2010h55US Bazas 1AS Tresses 224-43
D
Sainte-Cluque
06/1016h3015hAB GradignanUS Bazas 120-42
V
Salle Jehan Buhan / Avenue du Maréchal Juin / GRADIGNAN (55km / 42min)
13/1011h3010hCA BèglesUS Bazas 144-47
V
Gymnase Langevin / Rue de Lauriol / BEGLES (58km / 44min)
 

Classement - Division

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfaitMarquésEncaissés
1AS Tresses 26330014464
2US BAZAS53210113107
3CA Bègles 143120109117
4AB Gradignan3303058136

Calendrier du comité de Gironde

29/09/18Évaluation 1
06/10/18Évaluation 2
13/10/18Évaluation 3
  
10/11/18Brassage
17/11/18Brassage
24/11/18Brassage
01/12/18Brassage
08/12/18Brassage
15/12/18Coupe 33 - 1/16ème
  
12/01/191 Aller
19/01/192 Aller
26/01/193 Aller
02/02/194 Aller
09/02/19Coupe 33 - 1/8ème
  
09/03/195 Aller
16/03/191 Retour
23/03/192 Retour
30/03/193 Retour
06/04/19Coupe 33 - 1/4 de finale
  
01/05/19Coupe 33 - 1/2 finale
04/05/194 Retour
08/05/19Coupe 33 - Finale
11/05/195 Retour
18/05/191/4 de finale du Championnat
25/05/191/2 Finale du Championnat
30/05/19 + 01/06/19Finale Championnat
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com