U17M (Cadets)

Calendrier du championnat - Pré Région

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
15/09/1815h14hEntente Bazas / LosseStade Montois Basket 268-46
V
Gymnase de Losse
22/09/1815h12h20Avenir Basket ChalosseEntente Bazas / Losse76-53
D
Salle Garbay - Place des Arènes - POMAREZ
06/10/18--Entente Bazas / LosseExempt--
13/10/1815h12h30Adour Dax Basket 2Entente Bazas / Losse95-35
D
Salle de Candresse - Rue des Ecoles - CANDRESSE
20/10/1815h13h30Entente Bazas / LosseHagetmau Clubs Unis - Coteaux du Luy Gymnase de Losse
27/10/1815h Union Jeunes Buglose PontonxEntente Bazas / Losse Gymnase de Pontonx - Rue du stade - PONTONX-SUR-L'ADOUR
10/11/1815h Labenne OSCEntente Bazas / Losse Palais des Sports - Rue des Merles - LABENNE
 

Classement Cadets - Pré Région

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfaitMarquésEncaissés
1CTC Hagetmau Clubs Unis - Coteaux de Luy84400355223
2Adour Dax Basket 274310345226
3Avenir Basket Chalosse 64220270242
4Stade Montois 265140261376
5Union Jeunes Buglose Pontonx53210222209
6Entente BAZAS / CBPL43120156217
7Labenne OSC33030167283
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com