U17M (Cadets)

Calendrier du championnat - Brassage D1

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
Dimanche
25/11/18
14h12h30Entente Bazas / LosseCTC Auribat en Chalosse - Elan Chalossais69-81
D
Gymnase de Losse
Samedi
01/12/18
17h1514h50ASCHEntente Bazas / Losse60-57
D
Arènes d'Horsarrieu
Dimanche
16/12/18
16h14h20Entente Bazas / LosseUS Saint-Cricq Chalosse Salle de Roquefort
 

Classement Cadets - Brassage D1

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfaitMarquésEncaissés
1CTC Auribat en Chalosse - Elan Chalossais42200169117
2 Avenir Serreslousiens Colombins Horsarrois42200140127
3Entente BAZAS / CBPL22020126141
4US Saint-Cricq Chalosse22020118168

Calendrier du championnat - Pré Région

DateHeureRDV/Départ Equipe 1Equipe 2RésultatsSalle ou Gymnase
15/09/1815h14hEntente Bazas / LosseStade Montois Basket 268-46
V
Gymnase de Losse
22/09/1815h12h20Avenir Basket ChalosseEntente Bazas / Losse76-53
D
Salle Garbay - Place des Arènes - POMAREZ
06/10/18--Entente Bazas / LosseExempt--
13/10/1815h12h30Adour Dax Basket 2Entente Bazas / Losse95-35
D
Salle de Candresse - Rue des Ecoles - CANDRESSE
20/10/1815h13h30Entente Bazas / LosseHagetmau Clubs Unis - Coteaux du Luy50-87
D
Gymnase de Losse
27/10/1815h12h30Union Jeunes Buglose PontonxEntente Bazas / Losse77-69
D
Gymnase de Pontonx - Rue du stade - PONTONX-SUR-L'ADOUR
10/11/1816h13hLabenne OSCEntente Bazas / Losse60-52
D
Palais des Sports - Rue des Merles - LABENNE
 

Classement Cadets - Pré Région

PositionEquipePtsJouéesGagnéesPerduesForfaitMarquésEncaissés
1CTC Hagetmau Clubs Unis - Coteaux de Luy126600540344
2Adour Dax Basket 2116510521332
3Union Jeunes Buglose Pontonx106420442435
4Avenir Basket Chalosse 96330424380
5Entente BAZAS / CBPL76150327441
6Stade Montois 276150297470
7Labenne OSC76150342491
 
 
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com